Spielergebnisse der österreichischen Tischtennis Bundesliga (Kopie 4)

Begegnungen Grunddurchgang Herren 1

Ergebnisse Herren 1

Ergebnis Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast)
10.05.2015, Runde 11
4 : 2 HiWay Grill Kapfenberg 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Linz-Froschberg AG 1
3 : 3 SG Weinviertel Niederösterreich 1
Schloßparkhalle Wolkersdorf, Wolkersdorf
Stockerau Union 1
0 : 4 Turnerschaft Innsbruck 1
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Walter Wels 1
4 : 0 Oberwart 1
VS Oberwart / Turnhalle, Oberwart
Oberndorf 1
09.05.2015, Runde 10
4 : 2 Turnerschaft Innsbruck 1
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
3 : 3 HiWay Grill Kapfenberg 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Linz Waldegg 1
2 : 4 Oberwart 1
VS Oberwart / Turnhalle, Oberwart
Stockerau Union 1
4 : 2 SG Weinviertel Niederösterreich 1
Schloßparkhalle Wolkersdorf, Wolkersdorf
Oberndorf 1
08.05.2015, Runde 1
2 : 4 Oberwart 1
VS Oberwart / Turnhalle, Oberwart
SG Weinviertel Niederösterreich 1
13.04.2015, Runde 9
4 : 1 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
HS Mauthausen, Mauthausen
Oberwart 1
12.04.2015, Runde 9
3 : 3 Linz-Froschberg AG 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Turnerschaft Innsbruck 1
4 : 1 Stockerau Union 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
HiWay Grill Kapfenberg 1
0 : 4 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
HS Mauthausen, Mauthausen
SG Weinviertel Niederösterreich 1
4 : 0 Walter Wels 1
Sporthalle Vogelweide, Wels
Oberwart 1
11.04.2015, Runde 8
0 : 4 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
HiWay Grill Kapfenberg 1
2 : 4 Walter Wels 1
Sporthalle Vogelweide, Wels
SG Weinviertel Niederösterreich 1
3 : 3 Linz Waldegg 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Turnerschaft Innsbruck 1
09.03.2015, Runde 1
0 : 4 Linz Waldegg 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Linz-Froschberg AG 1
08.03.2015, Runde 7
3 : 3 HiWay Grill Kapfenberg 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Walter Wels 1
4 : 2 Linz-Froschberg AG 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Stockerau Union 1
0 : 4 Turnerschaft Innsbruck 1
Schloßparkhalle Wolkersdorf, Wolkersdorf
SG Weinviertel Niederösterreich 1
4 : 0 Linz Waldegg 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Oberndorf 1
07.03.2015, Runde 6
3 : 3 Turnerschaft Innsbruck 1
Einkaufscenter Oberwart (EO), Oberwart
Oberwart 1
4 : 1 HiWay Grill Kapfenberg 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
2 : 4 Linz Waldegg 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Stockerau Union 1
4 : 0 Linz-Froschberg AG 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Oberndorf 1
06.03.2015, Runde 3
2 : 4 Linz-Froschberg AG 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SG Weinviertel Niederösterreich 1
26.02.2015, Runde 5
4 : 2 SG Weinviertel Niederösterreich 1
Schloßparkhalle Wolkersdorf, Wolkersdorf
HiWay Grill Kapfenberg 1
22.02.2015, Runde 4
4 : 2 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
HS Mauthausen, Mauthausen
Linz-Froschberg AG 1
3 : 3 Stockerau Union 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Turnerschaft Innsbruck 1
4 : 2 Walter Wels 1
Sporthalle Vogelweide, Wels
Linz Waldegg 1
21.02.2015, Runde 5
3 : 3 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
HS Mauthausen, Mauthausen
Linz Waldegg 1
0 : 4 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Turnerschaft Innsbruck 1
4 : 0 Walter Wels 1
Maxcenter, Wels
Linz-Froschberg AG 1
20.02.2015, Runde 1
0 : 4 Oberndorf 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Stockerau Union 1
15.02.2015, Runde 3
1 : 4 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
0 : 4 Linz Waldegg 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Oberwart 1
1 : 4 Stockerau Union 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Walter Wels 1
0 : 4 Turnerschaft Innsbruck 1
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
HiWay Grill Kapfenberg 1
14.02.2015, Runde 2
4 : 1 Stockerau Union 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
3 : 3 Linz-Froschberg AG 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Oberwart 1
0 : 4 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Walter Wels 1
18.01.2015, Runde 2
0 : 4 Linz Waldegg 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
SG Weinviertel Niederösterreich 1
17.01.2015, Runde 4
4 : 1 Oberwart 1
VS Oberwart / Turnhalle, Oberwart
HiWay Grill Kapfenberg 1
1 : 4 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
HS Mauthausen, Mauthausen
Walter Wels 1
14.12.2014, Runde 11
2 : 4 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
HS Mauthausen, Mauthausen
Turnerschaft Innsbruck 1
4 : 1 Stockerau Union 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Oberwart 1
13.12.2014, Runde 10
0 : 4 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberwart 1
4 : 1 Walter Wels 1
Sporthalle Vogelweide, Wels
Turnerschaft Innsbruck 1
0 : 4 Stockerau Union 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
SG Weinviertel Niederösterreich 1
12.12.2014, Runde 11
1 : 4 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
SG Weinviertel Niederösterreich 1
08.12.2014, Runde 8
2 : 4 SG Weinviertel Niederösterreich 1
Schloßparkhalle Wolkersdorf, Wolkersdorf
Walter Wels 1
07.12.2014, Runde 9
2 : 4 Turnerschaft Innsbruck 1
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Linz Waldegg 1
3 : 3 Oberwart 1
VS Oberwart / Turnhalle, Oberwart
Walter Wels 1
4 : 0 SG Weinviertel Niederösterreich 1
Schloßparkhalle Wolkersdorf, Wolkersdorf
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
4 : 0 HiWay Grill Kapfenberg 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberndorf 1
06.12.2014, Runde 8
3 : 3 Turnerschaft Innsbruck 1
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Linz-Froschberg AG 1
4 : 2 Oberwart 1
VS Oberwart / Turnhalle, Oberwart
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
1 : 4 HiWay Grill Kapfenberg 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Stockerau Union 1
05.12.2014, Runde 7
4 : 0 Stockerau Union 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberndorf 1
01.12.2014, Runde 7
4 : 0 Walter Wels 1
Sporthalle Vogelweide, Wels
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
30.11.2014, Runde 7
4 : 0 SG Weinviertel Niederösterreich 1
Schloßparkhalle Wolkersdorf, Wolkersdorf
Oberwart 1
1 : 4 Linz-Froschberg AG 1
Sportpark Lissfeld, Linz
HiWay Grill Kapfenberg 1
29.11.2014, Runde 11
4 : 2 Linz Waldegg 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
HiWay Grill Kapfenberg 1
28.11.2014, Runde 7
0 : 4 Linz-Froschberg AG 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Linz Waldegg 1
10.11.2014, Runde 6
4 : 0 Stockerau Union 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Linz Waldegg 1
09.11.2014, Runde 5
1 : 4 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Linz Waldegg 1
2 : 4 Oberwart 1
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Turnerschaft Innsbruck 1
2 : 4 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
HS Mauthausen, Mauthausen
HiWay Grill Kapfenberg 1
3 : 3 Stockerau Union 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Linz-Froschberg AG 1
08.11.2014, Runde 6
1 : 4 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Linz-Froschberg AG 1
4 : 2 Walter Wels 1
Sporthalle Vogelweide, Wels
HiWay Grill Kapfenberg 1
07.11.2014, Runde 5
4 : 2 SG Weinviertel Niederösterreich 1
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Turnerschaft Innsbruck 1
02.11.2014, Runde 4
3 : 3 HiWay Grill Kapfenberg 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberwart 1
1 : 4 Linz-Froschberg AG 1
Sportpark Lissfeld, Linz
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
1 : 4 Linz Waldegg 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Walter Wels 1
4 : 0 Turnerschaft Innsbruck 1
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Oberndorf 1
01.11.2014, Runde 3
3 : 3 Linz-Froschberg AG 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Walter Wels 1
3 : 3 Linz Waldegg 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
1 : 4 Turnerschaft Innsbruck 1
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Stockerau Union 1
2 : 4 HiWay Grill Kapfenberg 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
SG Weinviertel Niederösterreich 1
26.10.2014, Runde 2
1 : 4 Oberwart 1
VS Oberwart / Turnhalle, Oberwart
Linz-Froschberg AG 1
0 : 4 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
HS Mauthausen, Mauthausen
Stockerau Union 1
4 : 0 Walter Wels 1
Sporthalle Vogelweide, Wels
Oberndorf 1
25.10.2014, Runde 1
4 : 0 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1
HS Mauthausen, Mauthausen
Oberndorf 1
4 : 0 SG Weinviertel Niederösterreich 1
Schloßparkhalle Wolkersdorf, Wolkersdorf
Linz-Froschberg AG 1
4 : 2 HiWay Grill Kapfenberg 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Turnerschaft Innsbruck 1
4 : 2 Oberwart 1
VS Oberwart / Turnhalle, Oberwart
Linz Waldegg 1
4 : 1 Walter Wels 1
Sporthalle Vogelweide, Wels
Stockerau Union 1
24.10.2014, Runde 2
4 : 0 SG Weinviertel Niederösterreich 1
Schloßparkhalle Wolkersdorf, Wolkersdorf
Linz Waldegg 1