Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

1. Bundesliga Damen, Unteres Play-Off

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
17.10.2020
13:00 SG Übelbach/Don Bosco 2 TTV Tea-for-me Tulln 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
13:00 Vorchdorf 1 SPG Honda Dietach 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
13:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Olympic 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
13:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
13:00 Badener AC 1 ESV umdasch Amstetten 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Badener AC 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
16:00 Olympic 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
16:00 SPG Honda Dietach 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
16:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 Vorchdorf 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
16:00 Oberpullendorf 1 SG Übelbach/Don Bosco 2 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
18.10.2020
09:00 Vorchdorf 1 Oberpullendorf 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
09:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 TTV Tea-for-me Tulln 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
09:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 SPG Honda Dietach 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
09:00 Badener AC 1 Olympic 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
09:00 ESV umdasch Amstetten 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 NMS I Tulln / Turnhalle 3430 Tulln
Konrad von Tulln Gasse 2
[Google Maps]
24.10.2020
13:00 Olympic 1 ESV umdasch Amstetten 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
13:00 SPG Honda Dietach 1 Badener AC 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
13:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
13:00 Oberpullendorf 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
13:00 SG Übelbach/Don Bosco 2 Vorchdorf 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
16:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 SG Übelbach/Don Bosco 2 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
16:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Oberpullendorf 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
16:00 Badener AC 1 TTV Tea-for-me Tulln 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
16:00 ESV umdasch Amstetten 1 SPG Honda Dietach 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Olympic 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
25.10.2020
09:00 SPG Honda Dietach 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
09:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 ESV umdasch Amstetten 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
09:00 Oberpullendorf 1 Badener AC 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
09:00 SG Übelbach/Don Bosco 2 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
09:00 Vorchdorf 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 KuBeZ Dietach 4407 Dietach
Kirchenplatz 12
[Google Maps]
21.11.2020
13:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Vorchdorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 Badener AC 1 SG Übelbach/Don Bosco 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 ESV umdasch Amstetten 1 Oberpullendorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 TTV Tea-for-me Tulln 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 Olympic 1 SPG Honda Dietach 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 Olympic 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 Oberpullendorf 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 SG Übelbach/Don Bosco 2 ESV umdasch Amstetten 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 Vorchdorf 1 Badener AC 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
22.11.2020
09:00 Badener AC 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 ESV umdasch Amstetten 1 Vorchdorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 SG Übelbach/Don Bosco 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 Olympic 1 Oberpullendorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 SPG Honda Dietach 1 TTV Tea-for-me Tulln 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
28.11.2020
13:00 Oberpullendorf 1 SPG Honda Dietach 1 VS Amstetten / Turnhalle 3300 Amstetten
Preinsbacherstraße 17
[Google Maps]
13:00 SG Übelbach/Don Bosco 2 Olympic 1 VS Amstetten / Turnhalle 3300 Amstetten
Preinsbacherstraße 17
[Google Maps]
13:00 Vorchdorf 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 VS Amstetten / Turnhalle 3300 Amstetten
Preinsbacherstraße 17
[Google Maps]
13:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 ESV umdasch Amstetten 1 VS Amstetten / Turnhalle 3300 Amstetten
Preinsbacherstraße 17
[Google Maps]
13:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Badener AC 1 VS Amstetten / Turnhalle 3300 Amstetten
Preinsbacherstraße 17
[Google Maps]
16:00 ESV umdasch Amstetten 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 VS Amstetten / Turnhalle 3300 Amstetten
Preinsbacherstraße 17
[Google Maps]
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 VS Amstetten / Turnhalle 3300 Amstetten
Preinsbacherstraße 17
[Google Maps]
16:00 Olympic 1 Vorchdorf 1 VS Amstetten / Turnhalle 3300 Amstetten
Preinsbacherstraße 17
[Google Maps]
16:00 SPG Honda Dietach 1 SG Übelbach/Don Bosco 2 VS Amstetten / Turnhalle 3300 Amstetten
Preinsbacherstraße 17
[Google Maps]
16:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 Oberpullendorf 1 VS Amstetten / Turnhalle 3300 Amstetten
Preinsbacherstraße 17
[Google Maps]