Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

1. Bundesliga Damen, Unteres Play-Off

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
23.11.2019
13:00 SU Spk. Kufstein 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
13:00 Oberpullendorf 1 Badener AC 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
13:00 SG TT Amstetten 1 TTV Tea-for-me Tulln 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
13:00 Villach 2 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
13:00 Linz-Froschberg AG 3 Stockerau Union 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
13:00 Vorchdorf 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
16:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
16:00 Stockerau Union 1 Vorchdorf 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
16:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Linz-Froschberg AG 3 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
16:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 Villach 2 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
16:00 Badener AC 1 SG TT Amstetten 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
16:00 SU Spk. Kufstein 1 Oberpullendorf 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
24.11.2019
09:00 Oberpullendorf 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
09:00 SG TT Amstetten 1 SU Spk. Kufstein 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
09:00 Villach 2 Badener AC 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
09:00 Linz-Froschberg AG 3 TTV Tea-for-me Tulln 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
09:00 Vorchdorf 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
09:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Stockerau Union 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
14.12.2019
13:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Stockerau Union 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
13:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
13:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 Vorchdorf 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
13:00 Badener AC 1 Linz-Froschberg AG 3 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
13:00 SU Spk. Kufstein 1 Villach 2 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
13:00 Oberpullendorf 1 SG TT Amstetten 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
16:00 SG TT Amstetten 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
16:00 Villach 2 Oberpullendorf 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
16:00 Linz-Froschberg AG 3 SU Spk. Kufstein 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
16:00 Vorchdorf 1 Badener AC 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 TTV Tea-for-me Tulln 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
16:00 Stockerau Union 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]