1. Bundesliga Herren

Tabelle Herren 1

Rang Mannschaft Sp S U N Sp-V Sz-V P +
1 SG Stockerau 1 (SGSTO1) 9 8 1 0 35:11 113:59 31 5
2 SPG Linz 1 (SPLI1) 9 6 2 1 31:18 109:74 29 6
3 HiWay Grill Kapfenberg 1 (KAPF1) 9 6 2 1 32:17 112:79 28 5
4 Walter Wels 1 (WELS1) 8 4 1 3 23:19 94:74 24 7
5 SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 (ANEU1) 9 4 0 5 23:24 91:89 21 4
6 Badener AC 1 (BAAC1) 9 2 1 6 19:30 76:108 18 4
7 Oberwart 1 (OBWT1) 9 2 1 6 17:30 73:102 17 3
8 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 (MAUT1) 9 1 2 6 17:31 69:102 16 3
9 Turnerschaft Innsbruck 1 (INNS1) 9 2 0 7 15:32 61:111 15 2

Einzelrangliste Herren 1

Rang Name Sp S/N RC
1 Lubomir Pistej  (SPLI1) 9 16:1 2646
2 Frane Tomislav Kojic  (KAPF1) 9 12:2 2558
3 Andreas Levenko  (BAAC1) 8 11:3 2510
4 Oleksandr Didukh  (SGSTO1) 9 11:4 2493
5 Weixing Chen  (SGSTO1) 8 8:3 2525
6 Zsolt Petö  (ANEU1) 9 9:4 2517
7 Adam Szudi  (WELS1) 8 6:4 2488
8 Martin Storf  (ANEU1) 9 5:4 2325
9 Simon Pfeffer  (MAUT1) 9 8:7 2418
10 Dominik Habesohn  (OBWT1) 9 7:7 2432
11 Christoph Simoner  (KAPF1) 8 6:6 2412
11 David Serdaroglu  (SGSTO1) 8 4:4 2354
13 Borna Kovac  (OBWT1) 9 5:7 2386
13 Uros Slatinsek  (SPLI1) 9 5:7 2395
15 Ali Noor M Alkhadrawi  (INNS1) 6 5:5 2334
16 Thomas Grininger  (SPLI1) 9 4:7 2300
16 Stefan Leitgeb  (INNS1) 9 4:7 2262
18 Deni Kozul  (WELS1) 8 5:8 2482
19 Christian Friedrich  (WELS1) 6 3:4 2145
20 Bernhard Kinz-Presslmayer  (MAUT1) 9 3:7 2300
21 David Vorcnik  (KAPF1) 9 3:8 2279
22 Aidos Kenzhigulov  (BAAC1) 7 2:7 1988
23 Mathias Habesohn  (OBWT1) 8 1:7 2172
24 Krisztian Gardos  (INNS1) 8 1:8 2227
25 Narayan Kapolnek  (BAAC1) 9 1:11 2076
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Dominique Plattner  (WELS1) 2 2:0 2383
2 Ganghyeon Park  (WELS1) 1 2:0 2719
3 Zokhid Kenjaev  (ANEU1) 1 1:0 2551
4 Kaiyang Lu  (MAUT1) 3 2:1 2244
5 Amin Ahmadian  (BAAC1) 3 3:2 2348
6 Alexander Chen  (ANEU1) 4 2:3 2376
7 Christoph Maier  (INNS1) 3 2:3 2308
8 Abdulaziz Alabbad  (ANEU1) 3 1:5 2103
9 Michael Ehlers  (MAUT1) 1 0:2 1463
9 Johannes Kukla  (MAUT1) 1 0:2 1041

Doppelrangliste Herren 1

Rang Team S/N
1 David Serdaroglu und Oleksandr Didukh, SGSTO1 8:0
2 David Vorcnik und Christoph Simoner, KAPF1 7:1
3 Thomas Grininger und Lubomir Pistej, SPLI1 6:1
4 Simon Pfeffer und Bernhard Kinz-Presslmayer, MAUT1 4:3
5 Zsolt Petö und Martin Storf, ANEU1 3:5
6 Mathias Habesohn und Borna Kovac, OBWT1 2:4
7 Stefan Leitgeb und Ali Noor M Alkhadrawi, INNS1 1:4
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Ganghyeon Park und Adam Szudi, WELS1 1:0
1 Frane Tomislav Kojic und Christoph Simoner, KAPF1 1:0
3 Dominique Plattner und Adam Szudi, WELS1 2:1
4 Deni Kozul und Adam Szudi, WELS1 1:1
4 Christian Friedrich und Adam Szudi, WELS1 1:1
6 Narayan Kapolnek und Amin Ahmadian, BAAC1 1:2
6 Andreas Levenko und Aidos Kenzhigulov, BAAC1 1:2
8 Dominik Habesohn und Borna Kovac, OBWT1 0:1
8 Krisztian Gardos und Ali Noor M Alkhadrawi, INNS1 0:1
8 Krisztian Gardos und Stefan Leitgeb, INNS1 0:1
8 Alexander Chen und Zsolt Petö, ANEU1 0:1
8 Christoph Maier und Stefan Leitgeb, INNS1 0:1
13 Lubomir Pistej und Uros Slatinsek, SPLI1 0:2
13 Mathias Habesohn und Dominik Habesohn, OBWT1 0:2
13 Simon Pfeffer und Kaiyang Lu, MAUT1 0:2
16 Narayan Kapolnek und Aidos Kenzhigulov, BAAC1 0:3