31.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Johannes Golaszewski (USCH4) |
3:0 |
31.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Walter Reiterlehner (USCH4) |
3:0 |
31.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Philipp Schagerl (USCH4) |
3:1 |
26.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Rene Dorninger (WIES3) |
3:1 |
26.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Elisabeth Jungwirth (WIES3) |
2:3 |
26.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Jan Heiß (WIES3) |
3:0 |
25.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Heinz Laubert (GOTS1) |
0:3 |
25.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Wilfried Höller (GOTS1) |
3:0 |
25.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Uli Bierbaumer (GOTS1) |
3:2 |
21.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Stefan Thaller (SGUR6) |
3:2 |
21.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Helfried Bauer (SGUR6) |
3:1 |
29.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Erich Helm (UYBS1) |
0:3 |
29.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Leopold Seyrlehner (UYBS1) |
1:3 |
22.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Johannes Stadler (REIN2) |
3:2 |
22.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Manfred Teufel (REIN2) |
3:0 |
22.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Daurer (REIN2) |
3:1 |
24.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Ferdinand Wimmer (SGUR5) |
3:1 |
24.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Johann Aigner (SGUR5) |
3:1 |
24.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Harald Mayrhofer (SGUR5) |
3:0 |
13.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christian Illetschko (NSTL1) |
1:3 |
13.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Karl Nenning (NSTL1) |
3:1 |
13.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Rudolf Zeilinger (NSTL1) |
3:0 |
16.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Philipp Schagerl (USCH4) |
3:1 |
16.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Gerhard Kronister (USCH4) |
1:3 |
16.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Walter Reiterlehner (USCH4) |
3:0 |
07.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Martin Moser (WIES3) |
3:1 |
07.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Jan Heiß (WIES3) |
3:0 |
22.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Heinz Laubert (GOTS1) |
1:3 |
22.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Uli Bierbaumer (GOTS1) |
3:2 |
22.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Wilfried Höller (GOTS1) |
3:1 |
30.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Andreas Aigner (SGUR6) |
1:3 |
30.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Roland Staindl (SGUR6) |
3:1 |
30.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Stefan Thaller (SGUR6) |
3:0 |
15.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Nicole Brunner (GOTS2) |
3:2 |
15.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Markus Baumgartner (GOTS2) |
2:3 |
12.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Michael Prüller (UYBS1) |
3:2 |
12.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Erich Helm (UYBS1) |
3:1 |
04.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Manfred Teufel (REIN2) |
3:1 |
04.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Franz Daurer (REIN2) |
3:0 |
21.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Ferdinand Wimmer (SGUR5) |
3:2 |
21.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Johann Aigner (SGUR5) |
3:0 |
21.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Markus Stöckler (SGUR5) |
2:3 |
16.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Karl Nenning (NSTL1) |
0:3 |
16.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Christian Illetschko (NSTL1) |
3:2 |
16.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Lukas Illetschko (NSTL1) |
3:0 |
13.04.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Josef Pasching (HAUS4) |
3:0 |
13.04.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Marco Reisinger (HAUS4) |
3:2 |
22.03.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Leopold Huber (YBBS3) |
3:0 |
22.03.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Helmuth Gruberbauer (YBBS3) |
3:1 |
24.10.2022 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Wilfried Höller (GOTS3) |
3:0 |