Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Maximilian Maißer, UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf

Nationalität AUT
Verein UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf
Spiele 245
Siege 113
Niederlagen 132
Siegerquote 46.1%
RC-Punkte 1214
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 0:3
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Fabian Schlechter (SCHZ2) 1:3
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Alexander Schöser (SCHZ2) 1:3
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Lucas Schröck (SCHZ2) 0:3
08.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 1:3
08.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Peter Möstl (TFES1) 3:2
08.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 0:3
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Andreas Tipelius (WOHO4) 3:1
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Peter Schrattenthaler (WOHO4) 2:3
10.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Reinhard Lubi (WATT1) 1:3
10.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 2:3
04.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Werner Haller (KIJO2) 3:2
04.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Walter Reichhart (KIJO2) 3:0
11.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Mader (MATZ5) 3:0
11.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Gertrude Broser (MATZ5) 3:0
11.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 2:3
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Franz Weichselbaum (SGWV6) 3:0
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Krames (SGWV6) 3:2
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Eduard Herzog (SGWV6) 3:1
27.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Reinhard Kober (WULT1) 3:1
27.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Patrick Guganeder (WULT1) 3:0
27.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Marcel Eder (WULT1) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Lorenz Strauß (SGSTO4) 2:3
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Rimoun Guirguis (SGSTO4) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Stanislaw Fraczyk (SGSTO4) 0:3
16.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Sebastian Auer (SIER3) 0:3
16.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Thomas Wustinger (SIER3) 3:1
16.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Johannes Seidl (SIER3) 0:3
07.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 2:3
07.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Franz Schneider (SCHÖ1) 3:0
07.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Paul Lima (SCHÖ1) 3:2
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Daniel Fischer (OGÄN5) 2:3
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Herbert Mölzer (OGÄN5) 3:1
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Friedrich Manak (OGÄN5) 3:0
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Nenad Milovanovic (SGAS6) 3:2
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Tobias Gasior (SGAS6) 3:0
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Markus Urban (SGAS6) 3:1
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Martin Schröer (MARK4) 3:0
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Helmut Mayer (MARK4) 3:1
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Mario Granadia (MARK4) 3:1
05.05.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Milimir Peric (DRÖS1) 0:3
05.05.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Andreas Sandner (DRÖS1) 0:3
05.05.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Helmut Weiser (DRÖS1) 0:3
13.04.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Hannes Staringer (LASS2) 1:3
13.04.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Adolf Froning (LASS2) 3:0
13.04.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Kudilek (LASS2) 2:3
07.04.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Georg Kern (ZIST1) 1:3
07.04.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Walter Kolpek (ZIST1) 2:3