Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Netrval, UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf
Spiele 97
Siege 52
Niederlagen 45
Siegerquote 53.6%
RC-Punkte 965
RC-Deviation 161
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 5 Peter Haberleitner (GRDI1) 0:3
24.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI1) 0:3
17.02.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 3 Melanie Bugl (MATZ4) 2:3
17.02.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 3 Erich Fellner (MATZ4) 0:3
17.02.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 3 Lukas Fellner (MATZ4) 0:3
23.10.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 3 Lukas Fellner (MATZ4) 3:2
23.10.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 3 Melanie Bugl (MATZ4) 3:0
23.10.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 3 Erich Fellner (MATZ4) 0:3
08.04.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Helmut Mitas (SGAS9) 3:0
08.04.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Rudolf Felber (SGAS9) 3:1
11.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Dominik Decker (MARK5) 1:3
11.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Ronald Riffel (MARK5) 3:1
05.03.2016 2. Klasse Ost B 2 5 Martin Rieth (OGÄN6) 0:3
05.03.2016 2. Klasse Ost B 2 5 Christian Hauser (OGÄN6) 3:1
05.03.2016 2. Klasse Ost B 2 5 Friedrich Manak (OGÄN6) 2:3
27.02.2016 2. Klasse Ost B 2 4 Gerhard Mader (MATZ7) 3:2
27.02.2016 2. Klasse Ost B 2 4 Gertrude Broser (MATZ7) 3:2
06.03.2016 2. Klasse Ost B 2 3 Wolfgang Zartl (DÜRN4) 3:2
06.03.2016 2. Klasse Ost B 2 3 Ronald Gieger (DÜRN4) 1:3
06.03.2016 2. Klasse Ost B 2 3 Christian Tschapka (DÜRN4) 3:0
13.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Kurt Marek (SGAS6) 3:0
13.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Silvia Feigl (SGAS6) 3:0
27.11.2015 2. Klasse Ost B 1 8 Rudolf Felber (SGAS9) 3:1
27.11.2015 2. Klasse Ost B 1 8 Josef Eder (SGAS9) 3:0
13.11.2015 2. Klasse Ost B 1 7 Herbert Stanzl (SCHÖ2) 1:3
13.11.2015 2. Klasse Ost B 1 7 Harald Tegelhofer (SCHÖ2) 3:0
04.12.2015 2. Klasse Ost B 1 6 Julian Fellinger (MARK5) 3:1
04.12.2015 2. Klasse Ost B 1 6 Dominik Decker (MARK5) 3:2
16.10.2015 2. Klasse Ost B 1 4 Elma Bektashi (MATZ7) 3:1
16.10.2015 2. Klasse Ost B 1 4 Gerhard Mader (MATZ7) 1:3
06.03.2015 2. Klasse Ost B 2 4 Manuel Pfeiler (LASS3) 3:0
06.03.2015 2. Klasse Ost B 2 4 Adolf Potzmann (LASS3) 2:3
13.02.2015 2. Klasse Ost B 2 3 Kurt Marek (STRA1) 3:0
13.02.2015 2. Klasse Ost B 2 3 Robert Molnar (STRA1) 0:3
13.02.2015 2. Klasse Ost B 2 3 Marcel Bayer (STRA1) 1:3
22.11.2014 2. Klasse Ost B 1 7 Verena Zernpfennig (OGÄN5) 0:3
22.11.2014 2. Klasse Ost B 1 7 Christoph Grünauer (OGÄN5) 1:3
22.11.2014 2. Klasse Ost B 1 7 Florian Prorok (OGÄN5) 0:3
25.08.2014 2. Klasse Ost B 1 1 Erich Fellner (MATZ7) 0:3
25.08.2014 2. Klasse Ost B 1 1 Daniel Münzker (MATZ7) 2:3
23.11.2013 2. Klasse Ost B 1 8 Herwig Hahn (DRÖS3) 2:3
23.11.2013 2. Klasse Ost B 1 8 Heinz Zhanial (DRÖS3) 2:3
23.11.2013 2. Klasse Ost B 1 8 Robert Weiser (DRÖS3) 2:3
15.11.2013 2. Klasse Ost B 1 7 Alexander Kosychev (MATZ6) 1:3
15.11.2013 2. Klasse Ost B 1 7 Gerhard Mader (MATZ6) 0:3
28.09.2013 2. Klasse Ost B 1 3 Thomas Mrazek (SGWV9) 1:3
28.09.2013 2. Klasse Ost B 1 3 Sarah Riepl (SGWV9) 3:0
28.09.2013 2. Klasse Ost B 1 3 Martin Plott (SGWV9) 2:3
14.09.2013 2. Klasse Ost B 1 1 Bastian Zink (AUER4) 2:3
14.09.2013 2. Klasse Ost B 1 1 Jonas Zink (AUER4) 0:3