Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerald Weitgasser, ESV Bischofshofen

Nationalität AUT
Verein ESV Bischofshofen
Spiele 495
Siege 287
Niederlagen 208
Siegerquote 58%
RC-Punkte 1419
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Landesklasse 1 4 Peter Heil (ELIX1) 3:1
15.10.2020 Landesklasse 1 4 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:1
15.10.2020 Landesklasse 1 4 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:1
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Lex Winandy (SALZ4) 2:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Benjamin Bayer (SALZ4) 0:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Claudia Reininger (BHOF1) 3:1
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Michael Wildling (BHOF1) 3:2
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 1:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Günter Ertl (SCHA1) 3:2
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Alfred Griesebner (SCHA1) 0:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Markus Seidl (SCHA1) 1:3
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Manfred Christl (MATT2) 3:0
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Johannes Eder (MATT2) 3:1
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Peter Meister (FINA1) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Heinz Roschitz (FINA1) 3:1
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Martin Aster (FINA1) 2:3
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Reinhard Buchner (SAAL1) 3:1
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Manfred Herzog (SAAL1) 3:0
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Martin Prossinger (WALS2) 3:1
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Michael Steidl (WALS2) 3:1
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Johann Jeller (HOF1) 3:1
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 David Kornmüller (HOF1) 3:2
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Michael Metz (HOF1) 3:1
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Florian Halbwirth (BHOF1) 1:3
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 1:3
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Michael Wildling (BHOF1) 2:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Franz Kelnreiter (SALZ4) 1:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Richard Krön (SALZ4) 1:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Lex Winandy (SALZ4) 3:2
19.11.2019 Landesklasse 1 9 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:1
19.11.2019 Landesklasse 1 9 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
19.11.2019 Landesklasse 1 9 Emanuel Steidl (WALS1) 1:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Helmut Friedl (KUCH4) 3:0
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Filip Kipman (KUCH4) 3:2
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Matthias Hofer (JOHA1) 1:3
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Rudolf Voithofer (JOHA1) 3:1
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Werner Felzmann (JOHA1) 3:2
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Hermann Radauer (MAGI2) 3:2
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:0
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Heinz Roschitz (FINA1) 3:1
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Peter Meister (FINA1) 3:1
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Martin Aster (FINA1) 1:3
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Andreas Höllbacher (ACEL2) 3:0
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:0