Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Elvira Weber, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 41
Siege 2
Niederlagen 39
Siegerquote 4.9%
RC-Punkte 390
RC-Deviation 161
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Valeria Spasskaia (OLYM1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Sylvia Fuchs (EAMS1) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 11 Magdalena Wagner (SFP1) 3:1
18.05.2019 Landesliga Damen 2 11 Heike Koller (SFP1) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 10 Edina Tihak (BEBU3) 0:3
09.02.2019 Landesliga Damen 2 3 Felicitas Ferder (IND1) 0:3
09.02.2019 Landesliga Damen 2 3 Svitlana Lytvyn (IND1) 0:3
09.02.2019 Landesliga Damen 2 1 Juliana Sarofem (SGÜDB3) 0:3
30.11.2018 Landesliga Damen 1 10 Dorotheea Alexandru (BEBU4) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Evgueni Guentchev (KAPF9) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Fabian Granitz (KAPF9) 0:3
09.11.2014 1. Klasse Nordost 1 6 Patrick Pensold (LGW6) 2:3
09.11.2014 1. Klasse Nordost 1 6 Heinrich Präsent (LGW6) 0:3
09.11.2014 1. Klasse Nordost 1 6 Jan Präsent (LGW6) 3:2
02.11.2014 Landesliga Damen 1 5 Renate Unterweger (SIP1) 0:3
02.11.2014 Landesliga Damen 1 6 Yuelin Wang (SIP2) 0:3
02.11.2014 Landesliga Damen 1 7 Verena Prosen (UNZ2) 0:3
28.09.2014 1. Klasse Nordost 1 2 Johann Bauer (MUER1) 1:3
28.09.2014 1. Klasse Nordost 1 1 Gerhard Prade (KAPF7) 0:3
28.09.2014 1. Klasse Nordost 1 1 Gustav Preinsperger (KAPF7) 0:3
28.09.2014 1. Klasse Nordost 1 2 Karl Theny (MUER1) 0:3
30.01.2013 Gebietsliga Nordost 2 3 Markus Gstättner (LGW2) 0:3
30.01.2013 Gebietsliga Nordost 2 3 Heinrich Präsent (LGW2) 0:3
05.10.2012 Gebietsliga Nordost 1 3 Manuel Baier (KAPF6) 0:3
05.10.2012 Gebietsliga Nordost 1 3 Albert Gabauer (KAPF6) 0:3
05.10.2012 Gebietsliga Nordost 1 3 Thomas Maierhofer (KAPF6) 0:3
15.04.2012 1.Klasse Nordost 2 4 Robert Schnegg (KAPF8) 0:3
15.04.2012 1.Klasse Nordost 2 5 Gerhard Prade (KAPF7) 0:3
15.04.2012 1.Klasse Nordost 2 4 Ehrenfried Weghofer (KAPF8) 0:3
15.04.2012 1.Klasse Nordost 2 4 Helmut Teubenbacher (KAPF8) 0:3
15.04.2012 1.Klasse Nordost 2 5 Sigurd Schmaranzer (KAPF7) 0:3
02.10.2011 Landesliga Damen 1 1 Cynthia Zeya (POS1) 0:3
02.10.2011 Landesliga Damen 1 4 Marlene Dirnberger (SJE1) 0:3
21.11.2010 Landesliga Damen 1 6 Viola Weichbold (WOER2) 0:3
21.11.2010 Landesliga Damen 1 7 Renate Maier (WOER1) 0:3
13.04.2010 Gebietsliga Nordost 2 7 Martin Duller (LEO6) 0:3
13.04.2010 Gebietsliga Nordost 2 7 Helmut Duller (LEO6) 0:3
13.04.2010 Gebietsliga Nordost 2 7 Jan Kastner (LEO6) 0:3
11.05.2009 Landesliga Damen 2 8 Beate Lux (WOER2) 0:3
11.05.2009 Landesliga Damen 2 7 Lea Schlapschy (ZEL1) 0:3
11.05.2009 Landesliga Damen 2 6 Edina Tiefengraber (WEI1) 0:3