Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Graf, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 813
Siege 500
Niederlagen 313
Siegerquote 61.5%
RC-Punkte 1501
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Markus Scharinger (NFS5) 3:1
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Helmut Stachowetz (NFS5) 3:0
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:0
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Michael Winzig (DOEB3) 3:0
06.10.2020 3. Klasse B 1 4 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:0
06.10.2020 3. Klasse B 1 4 Thomas Mayr (HAK1) 3:1
29.09.2020 3. Klasse B 1 3 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
29.09.2020 3. Klasse B 1 3 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Martin Bicher (HAN1) 3:2
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Ulrich Rasche (HAN1) 3:2
15.09.2020 3. Klasse B 1 1 Martin Hülferding (SSH3) 0:3
15.09.2020 3. Klasse B 1 1 Siegfried Klemetsch (SSH3) 3:2
15.09.2020 3. Klasse B 1 1 Iman Farzaneh (SSH3) 2:3
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Jürgen Mühl (NFS7) 3:0
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Thomas Bader (NFS7) 3:0
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Alexander Denk (NFS7) 3:1
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Rita Piros (OLYM4) 0:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Zoltan Kovacs (SKFL11) 2:3
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Sebastian Kaphle (SKFL11) 3:1
02.03.2020 3. Klasse B 2 4 Guri Gashi (POLI4) 2:3
02.03.2020 3. Klasse B 2 4 Alexander Brezina (POLI4) 0:3
02.03.2020 3. Klasse B 2 4 Roman Karl (POLI4) 3:1
14.01.2020 3. Klasse B 2 2 Christoph Wagner (POSW4) 1:3
14.01.2020 3. Klasse B 2 2 Gabriele Raffeis (POSW4) 0:3
14.01.2020 3. Klasse B 2 2 Werner Fleischhart (POSW4) 3:1
05.02.2020 3. Klasse B 2 1 Hubert Kosnik (SSH3) 1:3
05.02.2020 3. Klasse B 2 1 Peter Simunek (SSH3) 3:2
05.02.2020 3. Klasse B 2 1 Zoran Petkovic (SSH3) 2:3
10.12.2019 3. Klasse B 1 11 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
10.12.2019 3. Klasse B 1 11 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 1:3
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Josef Barcza (KONT8) 3:1
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Stefan Chloupek (KONT8) 3:1
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Andreas Höfelmayer (KONT8) 0:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Guido Wögerer (OLD1) 2:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Walter Neumayer (OLD1) 2:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Christopher Zierer (OLD1) 3:1
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Nicolas Rathauscher (SGML9) 3:0
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Yoshi Strik (SGML9) 3:2
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:1
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Gerald Steinbach (NFS7) 3:0
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Jürgen Mühl (NFS7) 3:1
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Thomas Bader (NFS7) 2:3
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Roland Wertl (OLYM4) 3:0
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Rita Piros (OLYM4) 3:2
25.09.2019 3. Klasse B 1 5 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:1
25.09.2019 3. Klasse B 1 5 Johannes Bauer (SKFL11) 3:0