Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Eva Geineder, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 965
Siege 568
Niederlagen 397
Siegerquote 58.9%
RC-Punkte 1111
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gruppe III 1 6 Alois Grabner (ERS1) 2:3
16.10.2020 Damen Ia 1 5 Valeria Spasskaia (OLYM2) 0:3
16.10.2020 Damen Ia 1 5 Lucia Lesayova (OLYM2) 1:3
15.10.2020 Gruppe III 1 5 Bernd Luef (T211) 3:2
15.10.2020 Gruppe III 1 5 David Norman (T211) 3:1
15.10.2020 Gruppe III 1 5 Roman Kysela (T211) 0:3
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Lilly Freiheim (KORN1) 3:0
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Amelie Gober (KORN1) 3:0
24.09.2020 Gruppe III 1 4 Simon Trinkler (SGML16) 2:3
24.09.2020 Gruppe III 1 4 Daniel Lutzky (SGML16) 3:2
29.10.2020 Damen Ia 1 3 Helga Gschanes (LSV1) 3:2
29.10.2020 Damen Ia 1 3 Silvia Hirsch (LSV1) 3:1
29.10.2020 Damen Ia 1 3 Johanna Straner (LSV1) 3:2
01.10.2020 Gruppe III 1 3 Gerhard Weese (GEB1) 2:3
01.10.2020 Gruppe III 1 3 Markus Wührl (GEB1) 3:0
25.09.2020 Damen Ia 1 2 Inge Cinkl (EDEN1) 2:3
25.09.2020 Damen Ia 1 2 Renate Burg (EDEN1) 3:1
23.09.2020 Gruppe III 1 2 Hans Herm. Zojer (NFS10) 3:1
23.09.2020 Gruppe III 1 2 Günter Neumeier (NFS10) 1:3
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Patricia Pfeifer (SGML4) 0:3
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Jasmin Baumgartner (SGML4) 3:1
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Iris Baumgartner (SGML4) 3:0
16.09.2020 Gruppe III 1 1 Martin Halwachs (KAI6) 2:3
16.09.2020 Gruppe III 1 1 Günther Starecek (KAI6) 3:1
16.09.2020 Gruppe III 1 1 Marcin Latocha (KAI6) 3:2
24.01.2020 Gruppe IV 2 10 Walter Rosenauer (SGML19) 3:1
24.01.2020 Gruppe IV 2 10 Cemil Gök (SGML19) 3:1
11.03.2020 Gruppe IV 2 7 Andreas Kolar (WPAE16) 2:3
11.03.2020 Gruppe IV 2 7 Johannes Staudinger (WPAE16) 2:3
11.03.2020 Gruppe IV 2 7 Raphael Dienstl (WPAE16) 3:0
26.02.2020 Damen Liga 1 6 Rita Piros (OLYM1) 0:3
26.02.2020 Damen Liga 1 6 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
25.02.2020 Gruppe IV 2 6 Martin Halwachs (KAI9) 3:1
25.02.2020 Gruppe IV 2 6 Marcin Latocha (KAI9) 1:3
25.02.2020 Gruppe IV 2 6 Günther Starecek (KAI9) 1:3
18.02.2020 Damen Liga 1 5 Renate Burg (EDEN1) 0:3
18.02.2020 Damen Liga 1 5 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
19.02.2020 Gruppe IV 2 5 Massoud Rahbar (REN4) 3:1
19.02.2020 Gruppe IV 2 5 Titus Rothen (REN4) 3:2
04.03.2020 Damen Liga 1 4 Andrea Lazar (HAK1) 1:3
04.03.2020 Damen Liga 1 4 Gabriele Hartl (HAK1) 3:2
23.01.2020 Damen Liga 1 3 Gabriela Misikova (LSV1) 0:3
23.01.2020 Damen Liga 1 3 Silvia Hirsch (LSV1) 3:0
23.01.2020 Damen Liga 1 3 Helga Gschanes (LSV1) 3:1
22.01.2020 Gruppe IV 2 3 Harald Murmayer (W24K5) 3:1
22.01.2020 Gruppe IV 2 3 Werner Klein (W24K5) 3:0
16.01.2020 Damen Liga 1 2 Susanne Baumgart (GEB1) 3:1
16.01.2020 Damen Liga 1 2 Getrude Mikyska (GEB1) 3:0
16.01.2020 Damen Liga 1 2 Helga Sperka (GEB1) 3:0
14.01.2020 Gruppe IV 2 2 Marcel Dudek (GEB1) 3:2