Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hermann Brandl, ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis
Spiele 452
Siege 253
Niederlagen 199
Siegerquote 56%
RC-Punkte 1385
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 5 Josef Schabauer (KIRS1) 3:1
31.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 5 Jochen Hammer (KIRS1) 0:3
31.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 5 Josef Kraft (KIRS1) 1:3
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Tobias Weninger (OBWT3) 1:3
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Wolfgang Kaufmann (OBWT3) 3:0
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Kornel Farkas (OBWT3) 0:3
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Tamas Kalmar (OBWT2) 0:3
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Peter Stengg (OBWT2) 2:3
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Andreas Schmidt (OBWT2) 3:1
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Wilfried Lenauer (NEUB2) 1:3
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Christian Jäger (NEUB2) 1:3
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Roman Michlits (NEUB2) 1:3
07.03.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Klaus Leirer (OBWT4) 0:3
07.03.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Gerhard Puhr (OBWT4) 3:2
07.03.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Franz Felber (OBWT4) 3:1
21.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Tobias Thury (HALB3) 3:1
21.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Erich Brunner (HALB3) 1:3
21.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Franz Thury (HALB3) 3:0
22.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Leopold Gruber (SIEG1) 3:0
22.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Richard Neubauer (SIEG1) 3:1
22.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 2 András Csárdi (SIEG1) 1:3
01.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Mamdouh Aly (NEUDB1) 3:1
01.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Hermann Eidler (NEUDB1) 3:1
01.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Zsolt Rozsa (NEUDB1) 3:1
26.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 9 Magdolna Zimonyi (NEUB3) 1:3
26.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 9 Denis Czako (NEUB3) 3:2
26.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 9 Jozef Spanik (NEUB3) 3:1
23.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 8 Walter Sattler (HALB4) 3:2
23.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 8 Martin Sattler (HALB4) 3:0
23.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 8 Evelyn Sattler (HALB4) 3:0
16.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 7 Anton Rauchbauer (EISEN1) 0:3
16.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 7 Peter Karpf (EISEN1) 3:1
16.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 7 Herbert Szilagyi (EISEN1) 3:1
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 2 Gottfried Leitgeb (SPHOMA1) 0:3
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 1 Franziska Schweritz (NEUDB2) 3:0
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 5 Walter Ramhofer (SPMANS1) 3:2
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 3 Helmut Ranninger (SPNLOW1) 3:0
09.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 6 Lukas Leitner (OBERP3) 3:0
09.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 6 Levent Bordo (OBERP3) 3:0
09.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 6 Christoph Pfneiszl (OBERP3) 2:3
26.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 5 Gerhard Puhr (OBWT4) 2:3
26.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 5 Klaus Leirer (OBWT4) 1:3
26.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 5 Franz Felber (OBWT4) 3:0
19.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 4 Christof Giefing (MATTB2) 2:3
19.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 4 Marcus Reichl (MATTB2) 2:3
19.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 4 Christian Scheiber (MATTB2) 2:3
12.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 3 Erich Brunner (HALB3) 3:2
12.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 3 Tobias Thury (HALB3) 2:3
12.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 3 Julian Pitzer (HALB3) 3:0
05.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 2 Richard Neubauer (SIEG1) 3:1