Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hermann Eidler, ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis
Spiele 310
Siege 99
Niederlagen 211
Siegerquote 31.9%
RC-Punkte 1126
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 BIOS 2. Landesliga 1 3 Gabor Lörincz (HALB2) 1:3
16.10.2020 BIOS 2. Landesliga 1 3 Tobias Thury (HALB2) 1:3
16.10.2020 BIOS 2. Landesliga 1 3 Aurél Sebö (HALB2) 0:3
26.09.2020 BIOS 2. Landesliga 1 1 Gerhard Puhr (OBWT4) 0:3
26.09.2020 BIOS 2. Landesliga 1 1 Klaus Leirer (OBWT4) 0:3
26.09.2020 BIOS 2. Landesliga 1 1 Franz Felber (OBWT4) 0:3
07.03.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Jozef Spanik (NEUB3) 0:3
07.03.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Denis Czako (NEUB3) 1:3
29.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Patrick Felber (OBWT4) 3:1
29.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Klaus Leirer (OBWT4) 0:3
29.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Gerhard Puhr (OBWT4) 0:3
22.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Tobias Thury (HALB3) 3:1
22.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Erich Brunner (HALB3) 1:3
22.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Julian Pitzer (HALB3) 0:3
01.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Siegmund Kapler (NEUDB2) 3:2
01.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Hermann Brandl (NEUDB2) 1:3
01.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Imre Horváth (NEUDB2) 0:3
30.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 9 Walter Sattler (HALB4) 1:3
30.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 9 Martin Sattler (HALB4) 3:1
30.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 9 Evelyn Sattler (HALB4) 0:3
23.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 8 Levent Bordo (OBERP3) 0:3
23.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 8 Lukas Leitner (OBERP3) 2:3
23.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 8 Christoph Pfneiszl (OBERP3) 3:1
02.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 7 Marcus Reichl (MATTB2) 1:3
02.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 7 Christian Scheiber (MATTB2) 0:3
02.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 7 Christof Giefing (MATTB2) 0:3
09.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 6 Richard Neubauer (SIEG1) 2:3
09.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 6 Leopold Gruber (SIEG1) 2:3
09.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 6 András Csárdi (SIEG1) 0:3
26.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 5 Jozef Spanik (NEUB3) 2:3
26.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 5 Magdolna Zimonyi (NEUB3) 1:3
26.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 5 Denis Czako (NEUB3) 0:3
20.09.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 3 Klaus Leirer (OBWT4) 2:3
20.09.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 3 Franz Felber (OBWT4) 3:1
20.09.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 3 Gerhard Puhr (OBWT4) 0:3
04.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 2 Erich Brunner (HALB3) 0:3
04.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 2 Gabor Lörincz (HALB3) 1:3
04.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 2 Tobias Thury (HALB3) 3:2
28.09.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 1 Hermann Brandl (NEUDB2) 0:3
28.09.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 1 Robert Lahr (NEUDB2) 0:3
28.09.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 1 Imre Horváth (NEUDB2) 0:3
27.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 7 Christof Giefing (MATTB2) 0:3
27.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 7 Christian Scheiber (MATTB2) 0:3
27.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 7 Marcus Reichl (MATTB2) 0:3
13.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 6 Raimund Mihalkovits (OBERP4) 0:3
13.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 6 Christoph Pfneiszl (OBERP4) 1:3
13.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 6 Levent Bordo (OBERP4) 0:3
28.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Klaus Leirer (OBWT3) 0:3
28.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Kornel Farkas (OBWT3) 1:3
28.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Tobias Weninger (OBWT3) 1:3