Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bram Wouters, ASVÖ Tischtennis Ohlicher Saalfelden

Nationalität BEL
Verein ASVÖ Tischtennis Ohlicher Saalfelden
Spiele 150
Siege 45
Niederlagen 105
Siegerquote 30%
RC-Punkte 1145
RC-Deviation 110
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.12.2019 Landesklasse 1 11 Emanuel Steidl (WALS1) 0:3
02.12.2019 Landesklasse 1 11 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
02.12.2019 Landesklasse 1 11 Wolfgang Wulz (WALS1) 0:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Bernd Schauer (ACEL2) 0:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Rudolf Hofmann (ACEL2) 0:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Alfred Griesebner (SCHA1) 0:3
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Markus Seidl (SCHA1) 2:3
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Günter Ertl (SCHA1) 3:0
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Hannes Schlick (BHOF2) 3:1
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Franz Brucker (BHOF2) 1:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Elias Sams (SALZ3) 0:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Franz Kelnreiter (SALZ3) 0:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Reinhard Kronberger (SALZ3) 0:3
01.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
01.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Doris Weißenböck (WALS1) 3:0
01.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Wolfgang Wulz (WALS1) 0:3
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Martin Lohfeyer (TAMS2) 0:3
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 2:3
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Josef Huber (TAMS2) 1:3
25.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Hermann Radauer (MAGI2) 1:3
25.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Erich Schwaighofer (MAGI2) 1:3
25.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 1:3
16.11.2018 1.Klasse 1 8 Horst Trepke (POST3) 0:3
16.11.2018 1.Klasse 1 8 Alexander Loitzl (POST3) 3:0
16.11.2018 1.Klasse 1 8 Wolfgang Tauderer (POST3) 3:2
08.10.2018 1.Klasse 1 4 Markus Scharler (MATT2) 0:3
08.10.2018 1.Klasse 1 4 Manfred Christl (MATT2) 3:0
08.10.2018 1.Klasse 1 4 Johannes Eder (MATT2) 1:3
24.09.2018 1.Klasse 1 2 Steffen Biehl (POST2) 3:1
24.09.2018 1.Klasse 1 2 Hannes Lassel (POST2) 2:3
24.09.2018 1.Klasse 1 2 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
17.09.2018 1.Klasse 1 1 Martin Lohfeyer (TAMS2) 0:3
17.09.2018 1.Klasse 1 1 Josef Huber (TAMS2) 0:3
17.09.2018 1.Klasse 1 1 Karl Stöckl (TAMS2) 3:0
16.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Michael Bauer (SALZ4) 3:2
16.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Boban Vasic (SALZ4) 1:3
06.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 Walter Mörzinger (WALS3) 3:1
06.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 August Wippel (WALS3) 3:0
12.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 6 Alfred Griesebner (SCHA2) 0:3
12.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 6 Gerhard Reindl (SCHA2) 1:3
12.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 6 Günter Ertl (SCHA2) 3:0
07.11.2017 2.Klasse 1 11 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 0:3
07.11.2017 2.Klasse 1 11 Thomas Leyerer (JOHA3) 1:3
07.11.2017 2.Klasse 1 11 Erwin Wolfsberger (JOHA3) 3:0
06.11.2017 2.Klasse 1 6 Wolfgang Zettl (SALZ5) 3:2
06.11.2017 2.Klasse 1 6 Patrik Binder (SALZ5) 3:0
06.11.2017 2.Klasse 1 6 Peter Anninger (SALZ5) 3:1
24.10.2017 2.Klasse 1 5 Sebastian Appl (GEOR2) 1:3