Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Sellmeister, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 600
Siege 224
Niederlagen 376
Siegerquote 37.3%
RC-Punkte 1766
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Lukas Bäcker (BRUC1) 0:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Andreas Schachinger (SGUR1) 0:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Martin Halbmayr (SGUR1) 0:3
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Christoph Weninger (POTT1) 0:3
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Alexander Reitner (SGGM2) 0:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Günther Gößler (SGGM2) 2:3
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Thorsten Huber (GUNT2) 0:3
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Johann Rottensteiner (GUNT2) 3:0
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Julian Fellinger (GUNT2) 3:2
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Günter Hutterer (NEUD3) 3:2
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Andrej Stram (NEUD3) 1:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Tobias Koszik (SGML1) 3:1
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Martin Schuster (SGML1) 0:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Martin Kinslechner (SIER1) 2:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Dominik Tarmann (SIER1) 3:0
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Tomas Janci (SIER1) 2:3
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Michal Blinka (CZEU) 0:3
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Tomas Koldas (CZEU) 0:3
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Michael Galitschitsch (KAPF2) 2:3
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Patrick Peitler (KAPF2) 0:3
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Philipp Patzelt (OBERP1) 0:3
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Florian Schmidt (OBERP1) 0:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 2 Florian Ebner (SALZ2) 1:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 2 Andreas Büttner (SALZ2) 0:3
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 1 Adrian Dillon (INNS2) 2:3
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 1 Lorenz Pürstinger (INNS2) 1:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 1:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Miha Grampovcnik (SGBU1) 0:3
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Tobias Siwetz (SFP1) 0:3
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Gregor Zafostnik (SFP1) 0:3
13.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Erik Brandmair (WELS2) 3:0
13.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Gabor Böhm (WELS2) 1:3
13.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Andreas Kranzer (WELS2) 1:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Marc Sagawe (BAAC2) 1:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 1:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Mario Varga (BAAC2) 3:1
30.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Lukas Bulant (SGGM1) 3:1
30.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 0:3
23.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Krisztian Szabo (NEUB1) 1:3
23.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Phillip Enz (NEUB1) 1:3
26.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Raphael Stütz (SALZ2) 2:3
26.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Florian Ebner (SALZ2) 3:0
26.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Ernst Bernthaler (SALZ2) 3:2
20.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Manuel Matlschweiger (SGÜDB1) 3:1
20.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Tilen Cvetko (SGÜDB1) 0:3
20.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Tamas Laczko (SGÜDB1) 0:3
19.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Simon Grünsteidl (KAPF2) 3:1
19.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Patrick Peitler (KAPF2) 3:2