Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Schöfegger, Tischtennisverein Straßwalchen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Tischtennisverein Straßwalchen
Spiele 520
Siege 215
Niederlagen 305
Siegerquote 41.3%
RC-Punkte 1050
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Franz Winkler (ATSV2) 0:3
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Lisa Gaugusch (ATSV2) 3:1
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Franz Fink (ATSV2) 3:1
29.09.2020 2.Klasse 1 2 Walter Mörzinger (WALS3) 3:2
29.09.2020 2.Klasse 1 2 August Wippel (WALS3) 3:0
29.09.2020 2.Klasse 1 2 Helmuth Lehmann (WALS3) 3:2
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Johannes Nigisch (POST4) 3:0
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Manfred Scherz (POST4) 3:1
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Stefano Zito (POST4) 2:3
12.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Franz Ager (ATSV2) 3:0
12.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Karl König (ATSV2) 3:0
12.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Florian Mühlbacher (ATSV2) 3:0
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Thomas Appl (GEOR2) 3:2
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Clemens Widerin (GEOR2) 3:2
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Heinrich Appl (GEOR2) 0:3
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Andreas Thomasberger (TAMS3) 1:3
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Hans-Jürgen Neumann (TAMS3) 1:3
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Martin Lohfeyer (TAMS3) 1:3
21.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Wilfried Thunhart (ALTM1) 0:3
21.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 2:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Nico Freudenthaler (JOHA2) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Inge Gruber (JOHA2) 0:3
31.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 August Wippel (WALS3) 2:3
31.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Walter Mörzinger (WALS3) 3:2
31.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Doris Weißenböck (WALS3) 2:3
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Oskar Greisberger (ELIX2) 2:3
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Johann Laucher (ELIX2) 1:3
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Wilhelm Schrangl (ELIX2) 3:0
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Manfred Scherz (POST4) 1:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:2
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Stefano Zito (POST4) 3:1
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Norbert Laimer (ABER1) 3:2
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:0
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Peter Stadler (ABER1) 3:2
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:2
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Omelan Charewicz (ACEL3) 0:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Josef Sereinig (ACEL3) 1:3
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Erich Butka (POST3) 0:3
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Herbert Trattnig (POST3) 3:2
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Paul Stadler (POST3) 2:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Karl Stöckl (TAMS3) 2:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Frank Doppler (TAMS3) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Peter Scheuerer (TAMS3) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 2:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Wilfried Thunhart (ALTM1) 3:2
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Roland Deiszinger (ALTM1) 1:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Peter Anninger (SALZ6) 0:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Julia Dür (SALZ6) 3:0
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Patrik Binder (SALZ6) 3:2