Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Dieter Karner, Tischtennisverein Straßwalchen
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S75 |
Verein | Tischtennisverein Straßwalchen |
Spiele | 522 |
Siege | 95 |
---|---|
Niederlagen | 427 |
Siegerquote | 18.2% |
RC-Punkte | 180 |
RC-Deviation | 44 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 2 | Alfred Ebner (WALS3) | 0:3 |
19.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 2 | Franz Winkler (WALS3) | 1:3 |
19.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 2 | Norbert Düringer (WALS3) | 0:3 |
22.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Resa Marand (STRW3) | 2:3 |
22.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Josef Göttl (STRW3) | 1:3 |
22.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Maximilian Teodor (STRW3) | 2:3 |
06.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Marco Seiwald (KUCH5) | 0:3 |
06.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Niklas Prommegger (KUCH5) | 0:3 |
06.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Maximilian Weiss (KUCH5) | 2:3 |
29.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Elias Pöschl (GEOR3) | 3:1 |
29.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Günter Appl (GEOR3) | 1:3 |
29.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Samuel Kaltenegger (GEOR3) | 0:3 |
20.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Simon Schmidlechner (ABER3) | 0:3 |
20.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Marius Minzat (ABER3) | 0:3 |
20.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Markus Preiner (ABER3) | 0:3 |
09.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Alfred Ebner (WALS3) | 0:3 |
09.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Markus Eckkramer (WALS3) | 0:3 |
31.01.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Maximilian Teodor (STRW3) | 1:3 |
31.01.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Harald Wimmer (STRW3) | 0:3 |
31.01.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Resa Marand (STRW3) | 2:3 |
08.12.2023 | 3.Klasse | 1 | 11 | Alexander Wiesinger (SALZ11) | 0:3 |
08.12.2023 | 3.Klasse | 1 | 11 | Thomas Bogensperger (SALZ11) | 0:3 |
08.12.2023 | 3.Klasse | 1 | 11 | Emil Blaschek (SALZ11) | 0:3 |
01.12.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Markus Enner (SALZ10) | 0:3 |
01.12.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Max Braun (SALZ10) | 0:3 |
01.12.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Paul Heiglmaier (SALZ10) | 0:3 |
23.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Johanna Stoitzner (MAGI2) | 1:3 |
23.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Jörg Muss (MAGI2) | 0:3 |
23.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Franz-Josef Wimmer (MAGI2) | 0:3 |
23.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 9 | Robert Zucker (SALZ11) | 0:3 |
23.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 9 | Karl Mader (SALZ11) | 3:1 |
23.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 9 | Rudolf Patscheider (SALZ11) | 0:3 |
17.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Karl-Heinz Leitner (ELIX3) | 0:3 |
17.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Roland Hasenauer (ELIX3) | 0:3 |
17.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Wilhelm Schrangl (ELIX3) | 3:2 |
18.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 8 | Gernot Neuwirth (ATSV5) | 0:3 |
18.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 8 | Franz Ager (ATSV5) | 0:3 |
18.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 8 | Günther Payer (ATSV5) | 0:3 |
10.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 7 | Helmut Lindner (HALL2) | 0:3 |
10.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 7 | Ingo Wintersteller (HALL2) | 0:3 |
10.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 7 | Ernst Frisch (HALL2) | 0:3 |
04.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 6 | Doris Maydell (SALZ12) | 1:3 |
04.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 6 | Yu-Ying Chen (SALZ12) | 2:3 |
04.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 6 | Ursula Ressel (SALZ12) | 3:0 |
21.10.2022 | 4.Klasse | 1 | 5 | Manfred Gotthalmseder (ABER3) | 0:3 |
21.10.2022 | 4.Klasse | 1 | 5 | Angelina Pucci (ABER3) | 0:3 |
21.10.2022 | 4.Klasse | 1 | 5 | Andre Kisgyöri (ABER3) | 0:3 |
13.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 4 | Norbert Laimer (ABER2) | 0:3 |
13.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 4 | Jonas Laimer (ABER2) | 0:3 |
13.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 4 | Simon Schmidlechner (ABER2) | 1:3 |