Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Tauderer, Post SV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Post SV Salzburg
Spiele 532
Siege 314
Niederlagen 218
Siegerquote 59%
RC-Punkte 1116
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 1.Klasse 1 3 Robert Appl (GEOR3) 3:1
08.10.2020 1.Klasse 1 3 Stefan Welkhammer (GEOR3) 0:3
08.10.2020 1.Klasse 1 3 Maximilian Stöger (GEOR3) 3:1
30.09.2020 1.Klasse 1 2 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 1:3
30.09.2020 1.Klasse 1 2 Martin Lohfeyer (TAMS2) 2:3
30.09.2020 1.Klasse 1 2 Josef Huber (TAMS2) 0:3
21.09.2020 1.Klasse 1 1 Anton Weinmüller (ACEL3) 1:3
21.09.2020 1.Klasse 1 1 Stefan Brenner (ACEL3) 1:3
21.09.2020 1.Klasse 1 1 Herbert Schalwich (ACEL3) 3:1
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:2
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Bernd Schauer (ACEL2) 0:3
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Rudolf Hofmann (ACEL2) 1:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Peter Frauenschuh (ELIX1) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Gerhard Kappeller (SALZ5) 2:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Elias Sams (SALZ5) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Boban Vasic (SALZ5) 3:1
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Michael Schick (OBED2) 0:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 0:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Karl Simetsberger (OBED2) 0:3
04.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Johannes Eder (MATT2) 0:3
04.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Manfred Christl (MATT2) 3:0
04.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Thomas Gruber (MATT2) 1:3
30.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Peter Meister (FINA1) 3:2
30.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Martin Aster (FINA1) 0:3
30.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Heinz Roschitz (FINA1) 3:2
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:1
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Peter Krafft (MAGI3) 3:0
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Boban Vasic (SALZ5) 2:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Elias Sams (SALZ5) 1:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Thomas Appl (GEOR2) 3:1
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Robert Appl (GEOR2) 3:0
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Johann Jeller (HOF1) 0:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Michael Metz (HOF1) 0:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 David Kornmüller (HOF1) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:0
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Ilija Wimmer (ATSV2) 3:0
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Michael Bauer (ATSV2) 0:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Johannes Eder (MATT2) 0:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Thomas Gruber (MATT2) 0:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Hans Haas (MATT2) 0:3
08.10.2019 1.Klasse 1 4 Leopold Konecny (TAXH1) 3:0
08.10.2019 1.Klasse 1 4 Egon Gebetsberger (TAXH1) 3:0
08.10.2019 1.Klasse 1 4 Christian Haberl (TAXH1) 1:3
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Michael Schick (OBED2) 3:2
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 0:3