Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Schindl, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTSC Stockerau
Spiele 327
Siege 178
Niederlagen 149
Siegerquote 54.4%
RC-Punkte 945
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 3:0
06.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:2
06.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 2:3
22.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Markus Urban (SGAS4) 1:3
22.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Manuel Schöpke (SGAS4) 3:0
22.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Rudolf Kratochwil (SGAS4) 1:3
15.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 0:3
15.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Günter Nahodil (ENKÖ1) 1:3
17.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 2 Helmut Arbeiter (WULT2) 3:0
17.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 2 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:2
31.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 1 Lara Taborsky (USTO5) 0:3
31.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 1 David Frelich (USTO5) 0:3
21.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 2 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:1
21.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 2 Volkmar Kober (WULT2) 3:1
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Lorenz Schmid (USTO5) 2:3
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 David Frelich (USTO5) 1:3
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Lara Taborsky (USTO5) 3:1
17.05.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Jakob Wilder (SIER4) 3:0
17.05.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Martin Schopf (SIER4) 3:2
17.05.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Thomas Berger (SIER4) 3:2
19.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Birgit Enzersdorfer (NILE1) 3:0
19.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Gernot Grundner (NILE1) 3:0
31.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Dominik Decker (MARK6) 1:3
31.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Alfred Prenner (MARK6) 3:0
31.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:0
18.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Ludwig Skrabal (WULT2) 3:0
18.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:1
10.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Peter Grimm (HAGE4) 3:1
10.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 1:3
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Georg Jedlicka (LASS5) 3:0
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Adolf Froning (LASS5) 3:1
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Adolf Potzmann (LASS5) 3:0
09.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Robert Jandl (SGSTO7) 3:1
09.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Erkan Utku (SGSTO7) 3:1
09.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Denise Storkan (SGSTO7) 3:0
06.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Martin Schopf (SIER4) 3:0
06.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Stefan Kohl (SIER4) 1:3
06.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Mario Morocutti (SIER4) 0:3
01.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 8 Rudolf Kratochwil (SGAS8) 0:3
01.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 8 Josef Eder (SGAS8) 3:0
19.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 7 Roman Grundner (NILE1) 3:0
19.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 7 Johann Enzersdorfer (NILE1) 3:0
12.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Dominik Decker (MARK6) 0:3
12.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Ronald Riffel (MARK6) 3:0
12.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:0
24.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 4 Fabian Geringer (HAGE4) 3:2
24.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 4 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 3:1
24.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 4 Peter Grimm (HAGE4) 2:3
06.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 3 Georg Jedlicka (LASS5) 3:2
06.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 3 Adolf Potzmann (LASS5) 3:0