Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

David Hackensöllner, Sportunion St. Peter/Au

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein Sportunion St. Peter/Au
Spiele 293
Siege 176
Niederlagen 117
Siegerquote 60.1%
RC-Punkte 1358
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 1 Andreas Bierbaumer (GOTS1) 1:3
05.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 1 Heinz Laubert (GOTS1) 1:3
17.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 4 Markus Haunold (WALL1) 3:0
17.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 4 Stefan Wimmer (WALL1) 3:1
17.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 4 Franz Aschauer (WALL1) 0:3
10.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Christoph Sturmlechner (USCH4) 3:0
10.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Christopher Fürst (USCH4) 3:0
10.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Michael Jesacher (USCH4) 3:0
29.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Franz Heigl (REIN1) 3:1
29.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Rudolf Daurer (REIN1) 3:2
29.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Leo Prüller (REIN1) 3:1
11.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 9 Christian Illetschko (NSTL1) 3:1
11.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 9 Karl Nenning (NSTL1) 3:1
11.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 9 Rudolf Zeilinger (NSTL1) 3:0
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Thomas Karner (NIBE1) 3:0
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 David Reiter (NIBE1) 3:2
23.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Christoph Böck (WAIY2) 3:0
23.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Reinhold Schinninger (WAIY2) 3:1
23.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Peter Schneckenreiter (WAIY2) 3:0
25.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 1 Sebastian Eder (STGY1) 3:1
25.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 1 Manuel Prigl (STGY1) 3:0
25.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Kudilek (STGY1) 3:0
12.01.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 1 Christian Nowak (KLOS1) 0:3
12.01.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 1 Richard Tekula (KLOS1) 1:3
15.12.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 9 Sandra Fuchs (SGVH2) 1:3
15.12.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 9 Lisa Fuchs (SGVH2) 0:3
15.12.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 9 Walter Windischberger (SGVH2) 0:3
20.10.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 3 Marc Sagawe (SGBB3) 0:3
20.10.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 3 Christian Danzer (SGBB3) 3:2
20.10.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 3 Andreas Klinger (SGBB3) 1:3
15.09.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 1 Christian Nowak (KLOS1) 0:3
15.09.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 1 Richard Tekula (KLOS1) 1:3
24.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 6 Walter Windischberger (SGVH2) 2:3
24.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 6 Lisa Fuchs (SGVH2) 0:3
24.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 6 Sandra Fuchs (SGVH2) 0:3
10.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 5 Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1) 0:3
10.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 5 Erich Raisinger (NEUL1) 0:3
24.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 4 Heinz Strelec (GUNT3) 0:3
24.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 4 Leopold Schissler (GUNT3) 3:2
24.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Schober (GUNT3) 0:3
23.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 3 Peter Haberleitner (GRDI1) 0:3
23.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI1) 3:0
23.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 3 Daniel Schulner (GRDI1) 2:3
02.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 2 Walter Wagner (HADE1) 3:0
02.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 2 Erwin Birringer (HADE1) 3:2
20.01.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 1 Manuel Mattes (UGÄN1) 1:3
20.01.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 1 Wojciech Gawlik (UGÄN1) 3:1
20.01.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 1 Patrick Joszt (UGÄN1) 0:3
09.12.2017 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 1 9 Roman Kiessling (BRUC2) 0:3
09.12.2017 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 1 9 Daniela Petrekova (BRUC2) 0:3