Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

David Kornmüller, USK Hof

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein USK Hof
Spiele 534
Siege 434
Niederlagen 100
Siegerquote 81.3%
RC-Punkte 1288
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.10.2020 1.Klasse 1 3 Daniel Schaidreiter (WALS2) 3:0
06.10.2020 1.Klasse 1 3 Doris Weißenböck (WALS2) 0:3
06.10.2020 1.Klasse 1 3 Paul Mair (WALS2) 3:0
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Clemens Widerin (GEOR2) 3:1
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Matthäus Kriechhammer (GEOR2) 3:0
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Simon Acimovic (GEOR2) 1:3
28.09.2020 1.Klasse 1 1 Martin Lohfeyer (TAMS2) 1:3
28.09.2020 1.Klasse 1 1 Josef Huber (TAMS2) 3:0
28.09.2020 1.Klasse 1 1 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 3:0
02.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Manfred Herzog (SAAL1) 3:1
02.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
02.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Reinhard Buchner (SAAL1) 0:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Michael Steidl (WALS2) 3:1
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Helmuth Lehmann (WALS2) 2:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Martin Prossinger (WALS2) 3:1
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Elias Sams (SALZ5) 3:2
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Boban Vasic (SALZ5) 2:3
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Fata Mohsini (SALZ5) 2:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Hermann Radauer (MAGI2) 3:1
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:1
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:1
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hannes Schlick (BHOF2) 3:0
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Gerald Weitgasser (BHOF2) 2:3
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Franz Brucker (BHOF2) 3:1
11.11.2019 1.Klasse 1 11 Clemens Widerin (GEOR2) 3:2
11.11.2019 1.Klasse 1 11 Heinrich Appl (GEOR2) 3:1
11.11.2019 1.Klasse 1 11 Robert Appl (GEOR2) 0:3
04.11.2019 1.Klasse 1 9 Franz Ager (ATSV2) 3:0
04.11.2019 1.Klasse 1 9 Michael Lienbacher (ATSV2) 2:3
04.11.2019 1.Klasse 1 9 Michael Bauer (ATSV2) 2:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Horst Trepke (POST2) 3:0
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Josef Schoosleitner (POST2) 3:0
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:1
28.10.2019 1.Klasse 1 7 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
28.10.2019 1.Klasse 1 7 Manfred Christl (MATT2) 3:0
28.10.2019 1.Klasse 1 7 Hans Haas (MATT2) 3:2
25.10.2019 1.Klasse 1 6 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:0
25.10.2019 1.Klasse 1 6 Oli Negrea (TAXH1) 3:2
15.10.2019 1.Klasse 1 5 Michael Schick (OBED2) 3:0
15.10.2019 1.Klasse 1 5 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 3:1
15.10.2019 1.Klasse 1 5 Karl Simetsberger (OBED2) 2:3
11.10.2019 1.Klasse 1 4 Martin Prossinger (WALS2) 3:0
11.10.2019 1.Klasse 1 4 Jörg Muss (WALS2) 3:0
11.10.2019 1.Klasse 1 4 Michael Steidl (WALS2) 3:0
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:2
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Nico Freudenthaler (JOHA2) 3:2
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Inge Gruber (JOHA2) 3:1
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:2
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Johann Reichl (MAGI3) 3:0
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0