Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Atzmüller, ATSV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATSV Salzburg
Spiele 167
Siege 71
Niederlagen 96
Siegerquote 42.5%
RC-Punkte 973
RC-Deviation 111
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 4.Klasse 1 4 Gebhard Wolf (HOF3) 3:2
15.10.2020 4.Klasse 1 4 Alexander Schwaighofer (HOF3) 3:0
15.10.2020 4.Klasse 1 4 Josef Göttl (HOF3) 3:2
08.10.2020 4.Klasse 1 3 Octavian Spannagel (SALZ11) 3:1
08.10.2020 4.Klasse 1 3 Maurice Gruber (SALZ11) 3:0
08.10.2020 4.Klasse 1 3 Fabian Erlach (SALZ11) 3:1
01.10.2020 4.Klasse 1 2 Ingo Wintersteller (HALL2) 3:0
01.10.2020 4.Klasse 1 2 Herbert Haas (HALL2) 3:0
01.10.2020 4.Klasse 1 2 Marco Wintersteller (HALL2) 3:1
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:1
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Florian Kössner (SCHA2) 0:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Manuel Amtmann (SCHA2) 3:2
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Bastian Weiss (GEOR5) 3:0
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Simon Acimovic (GEOR5) 2:3
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Lukas Eisner (GEOR5) 3:0
27.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Peter Strobl (HALL2) 3:2
27.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Mario Strobl (HALL2) 3:0
27.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Ingo Wintersteller (HALL2) 0:3
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Husein Salimov (SALZ8) 0:3
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Kürten (SALZ8) 3:2
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Walter Windischbauer (SALZ8) 3:2
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Luigi Petrosino (ALTM2) 3:0
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Alois Seebacher (ALTM2) 2:3
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Ulrich Wieland (ALTM2) 3:1
31.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Ariel Carreno Schöfegger (STRW2) 3:0
31.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Lara Carreno Schöfegger (STRW2) 0:3
31.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Yschai Tiefenbrunner (STRW2) 1:3
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Elias Sams (SALZ5) 0:3
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:1
22.11.2019 Landesliga 1 9 Josef Rehrl (TAMS1) 0:3
22.11.2019 Landesliga 1 9 Jürgen Dück (TAMS1) 0:3
22.11.2019 Landesliga 1 9 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Wolfgang Tauderer (POST2) 0:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Horst Trepke (POST2) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Josef Schoosleitner (POST2) 0:3
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Kazem Mozafari (MAGI3) 0:3
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Johanna Stoitzner (MAGI3) 0:3
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Johann Reichl (MAGI3) 1:3
25.04.2019 Salzburger Liga 2 5 Raphael Stütz (SALZ2) 0:3
25.04.2019 Salzburger Liga 2 5 Ernst Bernthaler (SALZ2) 0:3
25.04.2019 Salzburger Liga 2 5 Albert Maier (SALZ2) 0:3
11.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Alexander Loitzl (POST3) 1:3
11.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Horst Trepke (POST3) 0:3
11.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Wolfgang Tauderer (POST3) 0:3
04.04.2019 Salzburger Liga 2 3 Martin Schönleitner (KUCH2) 0:3
04.04.2019 Salzburger Liga 2 3 Erik Ramsl (KUCH2) 0:3
04.04.2019 Salzburger Liga 2 3 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3
28.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 7 Erich Butka (POST4) 1:3
28.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 7 Herbert Trattnig (POST4) 0:3