Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Rupert Wildner, Union Sparkasse Korneuburg

Nationalität AUT
Verein Union Sparkasse Korneuburg
Spiele 451
Siege 184
Niederlagen 267
Siegerquote 40.8%
RC-Punkte 1158
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.05.2022 2. Klasse A 2 8 Hans Langer (WPAE6) 0:3
12.05.2022 2. Klasse A 2 8 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
04.05.2022 2. Klasse A 2 7 Marcus Patzak (SSH1) 0:3
04.05.2022 2. Klasse A 2 7 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
25.04.2022 2. Klasse A 2 6 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
07.04.2022 2. Klasse A 2 4 Ewald Dichler (KAI3) 0:3
07.04.2022 2. Klasse A 2 4 Andrea Pliemitscher (KAI3) 0:3
21.04.2022 2. Klasse A 2 3 Osman Dönmez (KONT6) 2:3
21.04.2022 2. Klasse A 2 3 Walter Brunner (KONT6) 1:3
16.03.2022 2. Klasse A 2 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
09.03.2022 2. Klasse A 2 1 Benjamin Singewald (SKFL7) 0:3
09.03.2022 2. Klasse A 2 1 Sebastian Kaphle (SKFL7) 0:3
02.11.2021 2. Klasse A 1 7 Marcus Patzak (SSH1) 0:3
02.11.2021 2. Klasse A 1 7 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
14.10.2021 2. Klasse A 1 5 Christian Graf (SKFL9) 0:3
14.10.2021 2. Klasse A 1 5 Gerhard Graf (SKFL9) 1:3
06.10.2021 2. Klasse A 1 4 Ewald Dichler (KAI3) 1:3
06.10.2021 2. Klasse A 1 4 Georg Moser (KAI3) 0:3
05.10.2021 2. Klasse A 1 3 Sofia Angerer (KONT6) 3:1
05.10.2021 2. Klasse A 1 3 Artan Kroi (KONT6) 0:3
05.10.2021 2. Klasse A 1 3 Friedrich Lengauer (KONT6) 0:3
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Mario Kraft (EDEN3) 0:3
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
15.10.2020 2. Klasse A 1 5 Ernst Tremmel (OLYM3) 0:3
15.10.2020 2. Klasse A 1 5 Christian Hofmann (OLYM3) 1:3
17.09.2020 2. Klasse A 1 1 Matias Kuhs (SGML6) 0:3
17.09.2020 2. Klasse A 1 1 Robert Herzig (SGML6) 0:3
11.03.2020 3. Klasse A 2 7 Michael Welsburg (NFS6) 3:2
19.02.2020 3. Klasse A 2 5 Christian Lechner (WILI4) 1:3
19.02.2020 3. Klasse A 2 5 Wilfried Barth (WILI4) 1:3
13.02.2020 3. Klasse A 2 4 Karl Nessweda (POLI3) 1:3
13.02.2020 3. Klasse A 2 4 Sebastian Wöhrer (POLI3) 0:3
13.02.2020 3. Klasse A 2 4 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 1:3
27.01.2020 3. Klasse A 2 3 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
27.01.2020 3. Klasse A 2 3 Rusbeh Kawian (HAK1) 1:3
27.01.2020 3. Klasse A 2 3 Pedro Rodriguez (HAK1) 1:3
30.01.2020 3. Klasse A 2 2 Walter Brunner (KONT7) 2:3
30.01.2020 3. Klasse A 2 2 Clemens Eder (KONT7) 1:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Felix Kampas (SGML8) 0:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Felix Palme (SGML8) 1:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Thomas Stengel (KAI3) 0:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Florian Welles (KAI3) 1:3
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Claudia Dala (SSH2) 3:1
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:2
18.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Alexandar Georgiev (KONT5) 2:3
18.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 0:3
18.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Anna Ciuba (KONT5) 3:1
29.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Jelenko Erak (SGML7) 0:3
29.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Milena Erak (SGML7) 1:3