Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Tobias Koszik, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 543
Siege 297
Niederlagen 246
Siegerquote 54.7%
RC-Punkte 1857
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Martin Kinslechner (SIER1) 3:1
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Dominik Tarmann (SIER1) 3:1
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Tomas Janci (SIER1) 0:3
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Florian Schmidt (OBERP1) 1:3
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Philipp Patzelt (OBERP1) 0:3
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Martin Gutschi (OBERP1) 2:3
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Krisztian Szabo (NEUB1) 0:3
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Phillip Enz (NEUB1) 3:0
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Michael Seper (NEUB1) 1:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Michal Havel (WPAE2) 0:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Osama Mahmoud (WPAE2) 3:2
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Lukas Komary (WPAE2) 3:0
02.10.2020 1. Landesliga 1 3 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:0
02.10.2020 1. Landesliga 1 3 Gustav Jirka (DOEB1) 2:3
02.10.2020 1. Landesliga 1 3 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
08.09.2020 CUP A 1 1 Felix Kampas (SGML4) 3:0
08.09.2020 CUP A 1 1 Johannes Gstaltner (SGML4) 3:0
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Lukas Schagl (NEUD2) 1:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Stefan Sellmeister (NEUD2) 1:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Michael Weis (NEUD2) 3:0
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 1:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Johannes Maad (BAAC2) 2:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Marc Sagawe (BAAC2) 2:3
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Florian Bichler (SALZ2) 2:3
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Raphael Stütz (SALZ2) 0:3
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Konstantin Widauer (INNS2) 3:1
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Adrian Dillon (INNS2) 1:3
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Lorenz Pürstinger (INNS2) 3:1
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 2 Christoph Pichler (KAPF2) 2:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 2 Michael Galitschitsch (KAPF2) 2:3
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 1 Florian Schmidt (OBERP1) 2:3
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 1 Philipp Patzelt (OBERP1) 1:3
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 1 Martin Gutschi (OBERP1) 0:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Patrick Peitler (KAPF2) 0:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Christoph Pichler (KAPF2) 1:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Simon Grünsteidl (KAPF2) 1:3
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Tilen Cvetko (SGÜDB1) 0:3
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Tamas Laczko (SGÜDB1) 1:3
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Manuel Matlschweiger (SGÜDB1) 2:3
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Florian Ebner (SALZ2) 2:3
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Ernst Bernthaler (SALZ2) 0:3
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Florian Bichler (SALZ2) 3:0
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Lorenz Pürstinger (INNS2) 1:3
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Fabian Kindl (INNS2) 1:3
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Adrian Dillon (INNS2) 0:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Gregor Zafostnik (SFP1) 0:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Tobias Scherer (SFP1) 0:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Tobias Siwetz (SFP1) 0:3
30.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Miha Grampovcnik (SGBU1) 0:3
30.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Janez Tomse (SGBU1) 1:3