Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Johannes Gstaltner, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 434
Siege 224
Niederlagen 210
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 1476
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.01.2022 CUP A 1 4 Johannes Studeny (W24K2) 3:1
11.01.2022 CUP A 1 4 Florian Arbeiter (W24K2) 0:3
21.12.2021 CUP B 1 4 Gabriel Sommer (W24K1) 3:1
21.12.2021 CUP B 1 4 Johannes Studeny (W24K1) 1:3
22.10.2021 2. Klasse B 1 6 Bernhard Mörth (WPAE5) 1:3
22.10.2021 2. Klasse B 1 6 Thomas Rauscher (WPAE5) 2:3
27.10.2021 2. Klasse B 1 5 Philip Weber (KONT5) 3:2
27.10.2021 2. Klasse B 1 5 Hung-Sun Tam (KONT5) 3:2
15.10.2021 2. Klasse B 1 3 Florian Arbeiter (W24K1) 0:3
15.10.2021 2. Klasse B 1 3 Yilmaz Caliskan (W24K1) 1:3
24.09.2021 2. Klasse B 1 2 Peter Pusam (POSW1) 1:3
24.09.2021 2. Klasse B 1 2 Johannes Peyrl (POSW1) 3:0
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Michael Hödl (WPAE7) 3:1
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Simon Schürer-Waldheim (WPAE7) 3:0
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Hannes Ohrlinger (WPAE7) 0:3
09.09.2021 CUP B 1 1 Philipp Huemer (LSV1) 3:2
09.09.2021 CUP B 1 1 Martin Ögg (LSV1) 1:3
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Thomas Stengel (KAI2) 0:3
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Florian Welles (KAI2) 0:3
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Bernhard Jaretz (KAI2) 1:3
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Nicolas Schönthaler (KONT7) 3:0
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Andreas Höfelmayer (KONT7) 2:3
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Stefan Chloupek (KONT7) 3:0
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Ernst Tremmel (OLYM3) 3:1
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Christian Hofmann (OLYM3) 0:3
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Birgit Schwab (KORN3) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Matias Kuhs (SGML6) 3:1
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Robert Herzig (SGML6) 0:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Erwin Teufel (SGML6) 0:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Martin Trausmuth (NFS4) 2:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Arthur Bercik (NFS4) 3:0
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Ritter (NFS4) 2:3
08.09.2020 CUP A 1 1 Lukas Koszik (SGML2) 0:3
08.09.2020 CUP A 1 1 Tobias Koszik (SGML2) 0:3
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Vitek Zeman (POLI4) 1:3
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Roman Karl (POLI4) 3:0
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Guri Gashi (POLI4) 1:3
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Yilmaz Caliskan (W24K2) 1:3
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Sophia Kellermann (W24K2) 3:0
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Thomas Jäger (W24K2) 3:0
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:1
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Roman Wallner (POSW4) 3:0
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Christoph Wagner (POSW4) 3:1
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Marek Szorc (SSH3) 0:3
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 1:3
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Michael Hödl (WPAE9) 3:2
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Daniel Hofmann (WPAE9) 2:3