Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Aysner, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Lehrersportverein
Spiele 402
Siege 236
Niederlagen 166
Siegerquote 58.7%
RC-Punkte 1556
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:1
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Michael Päuerl (SKFL8) 0:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Hassan Ghanem (WPAE3) 0:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Valentin Theuermann (WPAE3) 2:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Laurent Weber (WPAE3) 2:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Günther Becherer (WILI2) 2:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Claus Sperch (WILI2) 0:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Alexander Brezina (POLI2) 2:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Irene Burian (POLI2) 3:1
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Peter Hatina (POLI2) 1:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Lorenz Schrödl (SGML4) 3:2
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Armin Mette (SGML4) 3:2
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Nagy (SGML4) 3:2
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Stefan Zaric (SKFL4) 2:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Hassan Ghanem (WPAE5) 1:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Hannes Ohrlinger (WPAE5) 3:1
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Stefan Kordic (SKFL5) 1:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:2
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Johannes Blüher (WILI2) 3:1
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Christian Hernach (WILI2) 3:1
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Gerald Peter (REN1) 3:1
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Bernhard Steffl (REN1) 1:3
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Armin Mette (SGML4) 3:1
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Michael Nagy (SGML4) 2:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Fabian Winkler (NFS4) 3:0
20.12.2019 1. Klasse 1 7 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
20.12.2019 1. Klasse 1 7 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:1
20.12.2019 1. Klasse 1 7 Christian Petronczki (POSW1) 0:3
22.10.2019 1. Klasse 1 6 Ivona Baskarad (SKFL4) 2:3
22.10.2019 1. Klasse 1 6 Stefan Zaric (SKFL4) 1:3
22.10.2019 1. Klasse 1 6 Erik Seper (SKFL4) 3:2
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Samuel Annerl (DOEB2) 0:3
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:1
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Gerhard Mühlgassner (WPAE5) 3:2
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Laurent Weber (WPAE5) 3:1
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:1
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Christian Hernach (WILI2) 3:1
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Johannes Blüher (WILI2) 1:3
07.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Alexandre Castro (NFS5) 0:3
07.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Amnon Rosenberg (NFS5) 1:3
07.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Shengguo Liu (NFS5) 3:1
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Claudia Dala (SSH2) 2:3
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Martin Hülferding (SSH2) 1:3