Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Pusam, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Post SV Wien
Spiele 686
Siege 441
Niederlagen 245
Siegerquote 64.3%
RC-Punkte 1657
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2020 2. Klasse B 2 6 Lukas Koszik (SGML7) 1:3
28.02.2020 2. Klasse B 2 6 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
28.02.2020 2. Klasse B 2 6 Jelenko Erak (SGML7) 3:2
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Mony Seng (WILI3) 3:0
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Claus Sperch (WILI3) 3:0
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Günther Becherer (WILI3) 3:0
19.02.2020 2. Klasse B 2 4 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
19.02.2020 2. Klasse B 2 4 Jens Peinthor (EDEN3) 3:0
19.02.2020 2. Klasse B 2 4 Meinolf Hein (EDEN3) 3:1
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Joscha Anzinger (LSV3) 1:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Sylvain Fanielle (LSV3) 1:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Rick Oostelbos (LSV3) 1:3
06.02.2020 2. Klasse B 2 2 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
06.02.2020 2. Klasse B 2 2 Hans Langer (WPAE6) 3:0
06.02.2020 2. Klasse B 2 2 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Lukas Zapala (KONT6) 2:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Anna Ciuba (KONT6) 3:1
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Nenad Kerculj (KONT6) 3:1
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:2
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Helmut Antony (KONT4) 2:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Alexandar Georgiev (KONT4) 3:0
06.12.2019 2. Klasse B 1 10 William Diaz (SKFL7) 3:1
06.12.2019 2. Klasse B 1 10 Rafael Ganneshofer (SKFL7) 3:0
06.12.2019 2. Klasse B 1 10 Martin Janousek (SKFL7) 3:0
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Thomas Loidl (PER1) 3:2
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Jörg Korkisch (PER1) 3:1
22.11.2019 2. Klasse B 1 8 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:0
22.11.2019 2. Klasse B 1 8 Erwin Teufel (SGML5) 2:3
04.11.2019 2. Klasse B 1 7 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
04.11.2019 2. Klasse B 1 7 Marcus Patzak (SSH1) 2:3
25.10.2019 2. Klasse B 1 6 Lukas Koszik (SGML7) 3:1
25.10.2019 2. Klasse B 1 6 Jelenko Erak (SGML7) 3:1
25.10.2019 2. Klasse B 1 6 Milena Erak (SGML7) 3:0
16.10.2019 2. Klasse B 1 5 Mony Seng (WILI3) 1:3
16.10.2019 2. Klasse B 1 5 Claus Sperch (WILI3) 3:0
16.10.2019 2. Klasse B 1 5 Erich Grimus (WILI3) 3:1
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Jens Peinthor (EDEN3) 3:1
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Ludwig Schwab (EDEN3) 2:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Meinolf Hein (EDEN3) 3:0
24.09.2019 2. Klasse B 1 3 Sylvain Fanielle (LSV3) 1:3
24.09.2019 2. Klasse B 1 3 Rick Oostelbos (LSV3) 3:2
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Hans Langer (WPAE6) 1:3
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Andreas Malek (WPAE6) 3:1
19.09.2019 2. Klasse B 1 1 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:0
19.09.2019 2. Klasse B 1 1 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:0
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Gerald Peter (REN1) 3:1
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Bernhard Steffl (REN1) 3:0