Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Resch, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 511
Siege 249
Niederlagen 262
Siegerquote 48.7%
RC-Punkte 1419
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Helmut Stachowetz (NFS5) 0:3
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Shengguo Liu (NFS5) 3:2
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Michael Winzig (DOEB3) 3:0
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:2
06.10.2020 3. Klasse B 1 4 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:1
06.10.2020 3. Klasse B 1 4 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:2
29.09.2020 3. Klasse B 1 3 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:0
29.09.2020 3. Klasse B 1 3 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Christian Gutmann (HAN1) 3:2
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Martin Bicher (HAN1) 0:3
15.09.2020 3. Klasse B 1 1 Martin Hülferding (SSH3) 0:3
15.09.2020 3. Klasse B 1 1 Siegfried Klemetsch (SSH3) 1:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Peter Schwarzinger (OLYM4) 2:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Roland Wertl (OLYM4) 2:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Rita Piros (OLYM4) 1:3
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Sebastian Kaphle (SKFL11) 1:3
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:2
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Adrian Manu (SKFL11) 3:2
02.03.2020 3. Klasse B 2 4 Guri Gashi (POLI4) 1:3
02.03.2020 3. Klasse B 2 4 Alexander Brezina (POLI4) 1:3
14.01.2020 3. Klasse B 2 2 Werner Fleischhart (POSW4) 3:0
14.01.2020 3. Klasse B 2 2 Christoph Wagner (POSW4) 2:3
05.02.2020 3. Klasse B 2 1 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
05.02.2020 3. Klasse B 2 1 Peter Simunek (SSH3) 3:0
10.12.2019 3. Klasse B 1 11 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 1:3
10.12.2019 3. Klasse B 1 11 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Andreas Höfelmayer (KONT8) 1:3
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Josef Barcza (KONT8) 2:3
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Stefan Chloupek (KONT8) 3:1
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Guido Wögerer (OLD1) 1:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Walter Neumayer (OLD1) 2:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:1
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Nicolas Rathauscher (SGML9) 1:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Yoshi Strik (SGML9) 3:1
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Thomas Bader (NFS7) 1:3
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Gerald Steinbach (NFS7) 3:2
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Jürgen Mühl (NFS7) 3:0
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Rita Piros (OLYM4) 3:2
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Roland Wertl (OLYM4) 0:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 5 Johannes Bauer (SKFL11) 3:1
25.09.2019 3. Klasse B 1 5 Adrian Manu (SKFL11) 2:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 5 Zoltan Kovacs (SKFL11) 0:3
24.09.2019 3. Klasse B 1 3 Thomas Jäger (W24K2) 3:0
24.09.2019 3. Klasse B 1 3 Florian Arbeiter (W24K2) 3:2
24.09.2019 3. Klasse B 1 3 Yilmaz Caliskan (W24K2) 1:3
19.09.2019 3. Klasse B 1 2 Roman Wallner (POSW4) 3:2
10.09.2019 3. Klasse B 1 1 Marek Szorc (SSH3) 1:3
10.09.2019 3. Klasse B 1 1 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3