Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Martin Hülferding, Hobby Centre Vienna
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | Hobby Centre Vienna |
Spiele | 910 |
Siege | 443 |
---|---|
Niederlagen | 467 |
Siegerquote | 48.7% |
RC-Punkte | 1458 |
RC-Deviation | 42 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Michael Päuerl (SKFL7) | 3:2 |
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 2:3 |
01.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Wout Kichler (WPAE5) | 3:1 |
01.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Phillip Hudribusch (WPAE5) | 0:3 |
01.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Lukas Komary (WPAE5) | 0:3 |
19.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Pulak Soni (UNO1) | 3:1 |
19.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Daniel Amare (UNO1) | 3:1 |
19.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) | 1:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Michael Leitzenberger (MAR3) | 2:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Hannes Kazianka (MAR3) | 3:1 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Peer Held (WPAE6) | 3:0 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 1:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:1 |
15.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Stefan Chloupek (KONT6) | 3:1 |
15.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Fabian Sommer (KONT6) | 0:3 |
29.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Oliver Pany (KORN3) | 2:3 |
29.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Goran Marinkovic (KORN3) | 3:1 |
22.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Thomas Bader (NFS5) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Jürgen Mühl (NFS5) | 3:2 |
22.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Richard Tekula (NFS5) | 0:3 |
14.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Michael Päuerl (SKFL7) | 1:3 |
14.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 1:3 |
03.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Phillip Hudribusch (WPAE5) | 1:3 |
03.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Lukas Komary (WPAE5) | 2:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Pulak Soni (UNO1) | 3:1 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Daniel Amare (UNO1) | 3:0 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) | 1:3 |
04.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Krisztina Gál (MAR3) | 3:2 |
04.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Michael Leitzenberger (MAR3) | 0:3 |
04.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Hannes Kazianka (MAR3) | 3:2 |
11.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:0 |
11.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Peer Held (WPAE6) | 3:1 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Dirk Arthofer (KONT6) | 1:3 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Fabian Sommer (KONT6) | 3:0 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Stefan Chloupek (KONT6) | 3:0 |
26.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Gerald Peter (REN1) | 3:0 |
26.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Bernhard Steffl (REN1) | 3:2 |
26.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Thomas Rauscher (REN1) | 2:3 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Seung Chen (LSV4) | 1:3 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Martin Ögg (LSV4) | 1:3 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Rick Oostelbos (LSV4) | 1:3 |
29.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Yoshi Strik (SGML7) | 3:2 |
29.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Nicolas Rathauscher (SGML7) | 2:3 |
02.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Thomas Bader (NFS5) | 3:0 |
02.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Richard Tekula (NFS5) | 0:3 |
02.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Walter Fröhlich (NFS5) | 3:1 |
14.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Stefan Rudolph (SKFL5) | 1:3 |
14.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Finn Fellerer (SKFL5) | 0:3 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Bernhard Teyral (KAI3) | 2:3 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Andreas Stephan (KAI3) | 0:3 |