Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Jilch, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Spar
Spiele 573
Siege 405
Niederlagen 168
Siegerquote 70.7%
RC-Punkte 1298
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 3. Klasse A 1 6 Pia Strauß (SKFL11) 3:1
22.10.2020 3. Klasse A 1 6 Zoltan Kovacs (SKFL11) 2:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Valeria Spasskaia (W24K2) 1:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Florian Arbeiter (W24K2) 0:3
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Christopher Zierer (OLD1) 3:2
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Erwin Burda (OLD1) 0:3
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Walter Neumayer (OLD1) 1:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Jürgen Mühl (NFS6) 1:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Richard Tekula (NFS6) 1:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Milos Veljovic (WILI3) 1:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Zivan Sreckovic (WILI3) 1:3
12.03.2020 4. Klasse A 2 7 Christian Schwarz (DOEB4) 2:3
12.03.2020 4. Klasse A 2 7 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 2:3
12.03.2020 4. Klasse A 2 7 Friedrich Hutz (DOEB4) 3:2
28.02.2020 4. Klasse A 2 6 Nico Hauck (SGML10) 1:3
28.02.2020 4. Klasse A 2 6 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:2
20.02.2020 4. Klasse A 2 5 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:0
20.02.2020 4. Klasse A 2 5 Mohsen Rangini (ORF1) 0:3
20.02.2020 4. Klasse A 2 5 Helmut Unger (ORF1) 3:2
11.02.2020 4. Klasse A 2 4 Robert Panner (SKFL12) 0:3
11.02.2020 4. Klasse A 2 4 Christoph Sutrich (SKFL12) 1:3
08.01.2020 4. Klasse A 2 1 Pulak Soni (UNO1) 2:3
08.01.2020 4. Klasse A 2 1 Daniel Amare (UNO1) 3:1
08.01.2020 4. Klasse A 2 1 Lingquan Guo (UNO1) 3:2
05.12.2019 4. Klasse A 1 10 Thomas Graser (FLD1) 3:0
05.12.2019 4. Klasse A 1 10 Otto Graf (FLD1) 0:3
05.12.2019 4. Klasse A 1 10 Michael Heger (FLD1) 3:1
21.11.2019 4. Klasse A 1 8 Franz Fauer (KONT10) 3:0
21.11.2019 4. Klasse A 1 8 Jie Wu (KONT10) 3:1
07.11.2019 4. Klasse A 1 7 Heinz Reindl (DOEB4) 1:3
07.11.2019 4. Klasse A 1 7 Friedrich Hutz (DOEB4) 1:3
07.11.2019 4. Klasse A 1 7 Christian Schwarz (DOEB4) 3:1
24.10.2019 4. Klasse A 1 6 Nico Hauck (SGML10) 0:3
24.10.2019 4. Klasse A 1 6 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:0
24.10.2019 4. Klasse A 1 6 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:2
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Michael Haun-Grübling (ORF1) 0:3
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Mohsen Rangini (ORF1) 1:3
10.10.2019 4. Klasse A 1 4 Robert Panner (SKFL12) 0:3
10.10.2019 4. Klasse A 1 4 Christoph Sutrich (SKFL12) 2:3
10.10.2019 4. Klasse A 1 4 Pia Strauß (SKFL12) 3:1
23.09.2019 4. Klasse A 1 3 Andrea Lazar (HAK2) 3:2
23.09.2019 4. Klasse A 1 3 Karl Krajic (HAK2) 3:0
02.05.2019 4. KLASSE A 2 10 Eduard Gammauf (SKFL11) 3:2
02.05.2019 4. KLASSE A 2 10 Robert Panner (SKFL11) 1:3
02.05.2019 4. KLASSE A 2 10 Pia Strauß (SKFL11) 3:0
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Paul Herzog (KONT9) 1:3
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Andreas Höfelmayer (KONT9) 0:3
03.04.2019 4. KLASSE A 2 7 Christian Gutmann (HAN1) 1:3
03.04.2019 4. KLASSE A 2 7 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:2
03.04.2019 4. KLASSE A 2 7 Martin Bicher (HAN1) 0:3