Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Erich Breier, Lehrersportverein
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S65 |
Verein | Lehrersportverein |
Spiele | 584 |
Siege | 280 |
---|---|
Niederlagen | 304 |
Siegerquote | 47.9% |
RC-Punkte | 1018 |
RC-Deviation | 83 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
24.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Martin Schelm (WPAE12) | 3:2 |
24.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Clemens Wihlidal (WPAE12) | 0:3 |
17.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Dariusz Szwalec (SSH6) | 3:0 |
17.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Maciej Marenda (SSH6) | 0:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Isabella Seebacher (MAR6) | 1:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Claudia Deininger (MAR6) | 2:3 |
06.05.2019 | Gruppe IIa | 2 | 11 | Florentin Banu (NFS10) | 0:3 |
06.05.2019 | Gruppe IIa | 2 | 11 | Stefan Menrath (NFS10) | 3:1 |
06.05.2019 | Gruppe IIa | 2 | 11 | Günter Neumeier (NFS10) | 3:0 |
08.04.2019 | Gruppe IIa | 2 | 10 | Thomas Heller (HAK4) | 0:3 |
08.04.2019 | Gruppe IIa | 2 | 10 | Thomas Zobernig (HAK4) | 2:3 |
20.03.2019 | Gruppe IIa | 2 | 9 | Anton Kahofer (SKFL14) | 1:3 |
20.03.2019 | Gruppe IIa | 2 | 9 | Stephan Wyss (SKFL14) | 1:3 |
20.03.2019 | Gruppe IIa | 2 | 9 | Paul Dobretsberger (SKFL14) | 3:1 |
11.03.2019 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Markus Holzapfel (FLD2) | 1:3 |
11.03.2019 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Friedhelm Wolf (FLD2) | 1:3 |
25.02.2019 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Helmut Riebenbauer (KAI5) | 3:2 |
25.02.2019 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Walter Walenda (KAI5) | 3:2 |
25.02.2019 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Eduard Mikusch (KAI5) | 0:3 |
18.02.2019 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Harald Sickha (KORN7) | 1:3 |
18.02.2019 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Clemens Marso (KORN7) | 0:3 |
15.02.2019 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Sylvain Mousset (OLYM6) | 3:0 |
15.02.2019 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Christoph Straka (OLYM6) | 3:2 |
24.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Ludwig Ulrich (SSH7) | 3:0 |
24.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Thomas Schöfbeck (SSH7) | 2:3 |
14.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Ali Hakamian (REN2) | 1:3 |
14.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Hannes Payer (REN2) | 3:1 |
07.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Walter Pavlas (KONT11) | 0:3 |
07.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Robert Mejstrik (KONT11) | 3:1 |
07.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Herbert Stuhlhofer (KONT11) | 0:3 |
12.12.2018 | Gruppe IIa | 1 | 11 | Anton Dollezal (NFS10) | 0:3 |
12.12.2018 | Gruppe IIa | 1 | 11 | Stefan Menrath (NFS10) | 1:3 |
05.12.2018 | Gruppe IIa | 1 | 10 | Thomas Heller (HAK4) | 0:3 |
05.12.2018 | Gruppe IIa | 1 | 10 | Paul Dawid (HAK4) | 3:0 |
05.12.2018 | Gruppe IIa | 1 | 10 | Thomas Zobernig (HAK4) | 3:2 |
26.11.2018 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Anton Kahofer (SKFL14) | 3:1 |
26.11.2018 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Stephan Wyss (SKFL14) | 3:1 |
26.11.2018 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Lionel Stift (SKFL14) | 3:0 |
19.11.2018 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Fritz Dauchner (SGML13) | 1:3 |
19.11.2018 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Niklas Varga (SGML13) | 3:0 |
19.11.2018 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Matias Kuhs (SGML13) | 1:3 |
17.12.2018 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Markus Holzapfel (FLD2) | 2:3 |
17.12.2018 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Friedhelm Wolf (FLD2) | 0:3 |
22.10.2018 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Peter Lipscher (KAI5) | 3:0 |
22.10.2018 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Felix Braun (KAI5) | 0:3 |
18.10.2018 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Clemens Marso (KORN7) | 1:3 |
18.10.2018 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Alexander Meyer (KORN7) | 0:3 |
08.10.2018 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Christoph Straka (OLYM6) | 0:3 |
08.10.2018 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Christian Iro (OLYM6) | 2:3 |
08.10.2018 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Sylvain Mousset (OLYM6) | 3:1 |