Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Stefaner, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 834
Siege 421
Niederlagen 413
Siegerquote 50.5%
RC-Punkte 1467
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Andreas Höfelmayer (KONT7) 0:3
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Fabian Sommer (KONT7) 3:0
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Nicolas Schönthaler (KONT7) 2:3
15.10.2020 2. Klasse A 1 5 Birgit Schwab (KORN3) 3:2
15.10.2020 2. Klasse A 1 5 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Reinhard Weiskirchner (SGML7) 1:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Johannes Gstaltner (SGML7) 0:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Nicolas Rathauscher (SGML7) 1:3
28.09.2020 3. Klasse B 1 3 Thomas Graser (FLD1) 2:3
28.09.2020 3. Klasse B 1 3 Markus Holzapfel (FLD1) 3:0
28.09.2020 3. Klasse B 1 3 Otto Graf (FLD1) 3:1
25.09.2020 3. Klasse B 1 2 Markus Scharinger (NFS5) 3:1
25.09.2020 3. Klasse B 1 2 Helmut Stachowetz (NFS5) 3:0
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:2
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Yilmaz Caliskan (W24K2) 2:3
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Thomas Jäger (W24K2) 3:0
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Sophia Kellermann (W24K2) 3:1
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Gerald Prager (NFS5) 1:3
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Cornelia Prager (NFS5) 3:1
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Janusz Pieja (WPAE7) 1:3
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 2:3
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Roland Wukovits (SKFL8) 1:3
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Daniel Basnar (SKFL8) 2:3
12.12.2019 2. Klasse A 1 11 Philip Weber (KONT5) 3:1
12.12.2019 2. Klasse A 1 11 Gerhard Schalk (KONT5) 2:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Walter Neumayer (OLD1) 3:1
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Christopher Zierer (OLD1) 3:2
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Felix Sorger (SGML6) 3:2
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Krisztina Gál (SGML6) 3:2
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Claudia Dala (SSH2) 3:1
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Siegfried Klemetsch (SSH2) 2:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Christian Hager (KAI2) 3:1
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Harald Mann (WPAE3) 0:3
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Rafal Nowacki (WPAE3) 0:3
18.10.2019 3. Klasse B 1 5 Vitek Zeman (POLI4) 3:2
18.10.2019 3. Klasse B 1 5 Guri Gashi (POLI4) 3:0
18.10.2019 3. Klasse B 1 5 Alexander Brezina (POLI4) 3:2
10.10.2019 2. Klasse A 1 4 Paul Felsenstein (SKFL6) 2:3
10.10.2019 2. Klasse A 1 4 Roland Kariger (SKFL6) 1:3
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Gerald Prager (NFS5) 1:3
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Wolfgang Gotschke (NFS5) 2:3
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Cornelia Prager (NFS5) 3:1