Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Paul Chury, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Post SV Wien
Spiele 575
Siege 295
Niederlagen 280
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 1434
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Bernhard Steffl (REN1) 0:3
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Gerald Peter (REN1) 0:3
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
20.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Günther Becherer (WILI3) 0:3
20.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Claus Sperch (WILI3) 0:3
22.02.2019 2. KLASSE A 2 5 Peer Held (WPAE6) 1:3
22.02.2019 2. KLASSE A 2 5 Bernhard Mörth (WPAE6) 2:3
13.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Eric Tang (NFS4) 1:3
13.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Nadine Kettler (NFS4) 2:3
13.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Martin Trausmuth (NFS4) 1:3
25.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Meinolf Hein (EDEN3) 3:1
25.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Jens Peinthor (EDEN3) 0:3
25.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
16.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Martin Fox (KONT6) 3:2
16.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Philip Weber (KONT6) 3:1
10.12.2018 2. KLASSE A 1 11 Gerald Peter (REN1) 0:3
10.12.2018 2. KLASSE A 1 11 Wolfgang Petrzalka (REN1) 0:3
14.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Christian Hager (KAI2) 2:3
14.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Robert Panzenböck (KAI2) 2:3
14.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
23.10.2018 2. KLASSE A 1 6 Pedro Rodriguez (HAK1) 0:3
23.10.2018 2. KLASSE A 1 6 Michael Troyer (HAK1) 3:0
19.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Gerhard Mühlgassner (WPAE6) 3:1
19.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Dirk Arthofer (WPAE6) 1:3
19.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Laurent Weber (WPAE6) 0:3
11.10.2018 2. KLASSE A 1 4 Nadine Kettler (NFS4) 0:3
11.10.2018 2. KLASSE A 1 4 Martin Trausmuth (NFS4) 0:3
28.09.2018 2. KLASSE A 1 3 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
20.09.2018 2. KLASSE A 1 2 Philip Weber (KONT6) 2:3
20.09.2018 2. KLASSE A 1 2 Martin Fox (KONT6) 3:1
20.09.2018 2. KLASSE A 1 2 Gerhard Schalk (KONT6) 3:2
12.09.2018 2. KLASSE A 1 1 Marcel Lebenbauer (SGML6) 3:0
14.11.2017 1. KLASSE B 1 8 Manfred Trzil (KORN2) 1:3
14.11.2017 1. KLASSE B 1 8 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2) 0:3
07.11.2017 1. KLASSE B 1 7 Nicolas Rathauscher (SGML3) 3:2
07.11.2017 1. KLASSE B 1 7 Tobias Koszik (SGML3) 0:3
31.10.2017 Cup Herren A 1 2 Miroslav Mocilac (WPAE1) 3:0
31.10.2017 Cup Herren A 1 2 Lukas Komary (WPAE1) 0:3
25.10.2017 1. KLASSE B 1 6 Siegfried Klemetsch (SSH1) 3:1
25.10.2017 1. KLASSE B 1 6 Franz Waldhäusl (SSH1) 0:3
17.10.2017 1. KLASSE B 1 5 Lukas Gruber (SKFL5) 0:3
17.10.2017 1. KLASSE B 1 5 Ivona Baskarad (SKFL5) 1:3
09.10.2017 1. KLASSE B 1 4 Christian Hofmann (KOM1) 1:3
09.10.2017 1. KLASSE B 1 4 Amnon Rosenberg (KOM1) 0:3
02.10.2017 1. KLASSE B 1 3 Harald Pointner (KONT2) 1:3
02.10.2017 1. KLASSE B 1 3 Gregor Zamarin (KONT2) 2:3
05.10.2017 1. KLASSE B 1 2 Denes Paal (OLYM1) 0:3
05.10.2017 1. KLASSE B 1 2 Sandor Kastura (OLYM1) 1:3
05.10.2017 1. KLASSE B 1 2 Krystian Grudzinski (OLYM1) 3:0
12.09.2017 1. KLASSE B 1 1 Krisztina Gál (SGML6) 3:0