Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Schürer-Waldheim, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 721
Siege 459
Niederlagen 262
Siegerquote 63.7%
RC-Punkte 1652
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 2. Klasse B 1 5 Georg Moser (KAI3) 3:0
15.10.2020 2. Klasse B 1 5 Ewald Dichler (KAI3) 3:0
15.10.2020 2. Klasse B 1 5 Walter Walenda (KAI3) 3:1
23.10.2020 2. Klasse B 1 3 Manfred Schuhmacher (SKFL9) 3:2
23.10.2020 2. Klasse B 1 3 William Diaz (SKFL9) 3:0
23.10.2020 2. Klasse B 1 3 Martin Janousek (SKFL9) 3:0
28.10.2020 2. Klasse B 1 2 Krisztina Gál (SGML5) 2:3
28.10.2020 2. Klasse B 1 2 Nazmi Ghatas (SGML5) 3:1
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Nenad Kerculj (KONT5) 3:0
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 3:2
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Anna Ciuba (KONT5) 3:1
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:0
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Lukas Zapala (KONT6) 1:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Anna Ciuba (KONT6) 3:2
27.02.2020 2. Klasse B 2 6 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 3:1
27.02.2020 2. Klasse B 2 6 Rafael Ganneshofer (SKFL7) 3:0
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Erwin Teufel (SGML5) 3:1
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:2
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Robert Herzig (SGML5) 3:1
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Lukas Koszik (SGML7) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Jelenko Erak (SGML7) 3:1
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
22.01.2020 2. Klasse B 2 3 Erich Herbst (EDEN3) 0:3
22.01.2020 2. Klasse B 2 3 Jens Peinthor (EDEN3) 3:2
22.01.2020 2. Klasse B 2 3 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
06.02.2020 2. Klasse B 2 2 Peter Pusam (POSW2) 1:3
06.02.2020 2. Klasse B 2 2 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 1:3
06.02.2020 2. Klasse B 2 2 Werner Kafka (POSW2) 3:0
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Artan Kroi (KONT4) 3:0
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Helmut Antony (KONT4) 3:2
17.12.2019 2. Klasse B 1 11 Jörg Korkisch (PER1) 3:1
17.12.2019 2. Klasse B 1 11 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Christian Schöffmann (SSH1) 3:0
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Marcus Patzak (SSH1) 3:1
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Günther Becherer (WILI3) 3:1
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Claus Sperch (WILI3) 1:3
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Lukas Zapala (KONT6) 1:3
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Anna Ciuba (KONT6) 3:0
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:0
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 William Diaz (SKFL7) 1:3
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 Paul Dobretsberger (SKFL7) 3:2
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 Martin Janousek (SKFL7) 3:1
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Robert Herzig (SGML5) 3:0
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Erwin Teufel (SGML5) 3:1
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:0
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Lukas Koszik (SGML7) 3:1
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Milena Erak (SGML7) 3:1
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Jens Peinthor (EDEN3) 1:3