Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alfred Weidinger, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Spar
Spiele 742
Siege 532
Niederlagen 210
Siegerquote 71.7%
RC-Punkte 1369
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.03.2020 4. Klasse A 2 7 Friedrich Hutz (DOEB4) 2:3
12.03.2020 4. Klasse A 2 7 Christian Schwarz (DOEB4) 3:1
12.03.2020 4. Klasse A 2 7 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 3:1
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:2
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Christopher Wagner (POLI3) 3:0
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Alexander Brezina (POLI3) 2:3
11.02.2020 4. Klasse A 2 4 Pia Strauß (SKFL12) 3:0
11.02.2020 4. Klasse A 2 4 Robert Panner (SKFL12) 0:3
23.01.2020 4. Klasse A 2 3 Gabriele Hartl (HAK2) 3:0
23.01.2020 4. Klasse A 2 3 Andrea Lazar (HAK2) 3:0
23.01.2020 4. Klasse A 2 3 Ernst Lazar (HAK2) 3:0
05.02.2020 4. Klasse A 2 2 August Nussbaumer (HOTI1) 2:3
05.02.2020 4. Klasse A 2 2 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
08.01.2020 4. Klasse A 2 1 Lingquan Guo (UNO1) 1:3
08.01.2020 4. Klasse A 2 1 Pulak Soni (UNO1) 0:3
08.01.2020 4. Klasse A 2 1 Daniel Amare (UNO1) 3:2
12.12.2019 4. Klasse A 1 11 Peter Lipscher (KAI4) 3:0
12.12.2019 4. Klasse A 1 11 Andrea Pliemitscher (KAI4) 3:2
05.12.2019 4. Klasse A 1 10 Michael Heger (FLD1) 3:2
05.12.2019 4. Klasse A 1 10 Thomas Graser (FLD1) 0:3
05.12.2019 4. Klasse A 1 10 Otto Graf (FLD1) 3:1
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Joze Sencar (PER2) 0:3
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Franz Mayrhuber (PER2) 3:1
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Manfred Loidl (PER2) 3:1
07.11.2019 4. Klasse A 1 7 Christian Schwarz (DOEB4) 3:1
07.11.2019 4. Klasse A 1 7 Heinz Reindl (DOEB4) 3:1
07.11.2019 4. Klasse A 1 7 Friedrich Hutz (DOEB4) 0:3
24.10.2019 4. Klasse A 1 6 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:0
24.10.2019 4. Klasse A 1 6 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:0
24.10.2019 4. Klasse A 1 6 Nico Hauck (SGML10) 3:1
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Soo Hyeon Cho (ORF1) 0:3
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Michael Haun-Grübling (ORF1) 1:3
10.10.2019 4. Klasse A 1 4 Pia Strauß (SKFL12) 1:3
10.10.2019 4. Klasse A 1 4 Robert Panner (SKFL12) 3:2
10.10.2019 4. Klasse A 1 4 Christoph Sutrich (SKFL12) 3:1
23.09.2019 4. Klasse A 1 3 Gabriele Hartl (HAK2) 3:2
23.09.2019 4. Klasse A 1 3 Andrea Lazar (HAK2) 3:0
19.09.2019 4. Klasse A 1 2 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
19.09.2019 4. Klasse A 1 2 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 3:1
19.09.2019 4. Klasse A 1 2 August Nussbaumer (HOTI1) 2:3
02.05.2019 4. KLASSE A 2 10 Pia Strauß (SKFL11) 0:3
02.05.2019 4. KLASSE A 2 10 Eduard Gammauf (SKFL11) 3:1
02.05.2019 4. KLASSE A 2 10 Robert Panner (SKFL11) 3:2
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Paul Herzog (KONT9) 1:3
03.04.2019 4. KLASSE A 2 7 Daniel Edelbacher (HAN1) 0:3
03.04.2019 4. KLASSE A 2 7 Martin Bicher (HAN1) 3:1
03.04.2019 4. KLASSE A 2 7 Christian Gutmann (HAN1) 3:2
28.02.2019 4. KLASSE A 2 6 Guri Gashi (POLI5) 1:3
28.02.2019 4. KLASSE A 2 6 Vitek Zeman (POLI5) 2:3
20.02.2019 4. KLASSE A 2 5 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:1