Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rudolf Schwingenschlögl, TTC Großdietmanns

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Großdietmanns
Spiele 484
Siege 238
Niederlagen 246
Siegerquote 49.2%
RC-Punkte 1515
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Daniel Matviychuk (GUNT3) 3:1
03.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Walter Wagner (SGLH1) 0:3
03.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Manfred Trzil (SGLH1) 0:3
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Lisa Fuchs (SGVH2) 0:3
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Sandra Fuchs (SGVH2) 0:3
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Walter Windischberger (SGVH2) 3:1
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Straihammer (MATZ1) 1:3
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:1
07.03.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 David Herzog (SGWV2) 2:3
07.03.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Daniel Schödl (SGWV2) 3:2
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Markus Koppensteiner (ZWET1) 3:1
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Michael Fuchs (ZWET1) 3:1
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Roland Pichler (UGÄN1) 3:2
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Stefan Mitter (UGÄN1) 3:0
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Wojciech Gawlik (UGÄN1) 2:3
18.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Schmid (WAIT2) 3:0
18.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Dollensky (WAIT2) 3:1
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Herbert Scherz (SGLH3) 3:1
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Erwin Birringer (SGLH3) 3:1
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Michael Höllmüller (OTTE1) 3:2
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Martin Schweighofer (OTTE1) 3:0
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Andreas Weidenauer (OTTE1) 1:3
22.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Nagl (SGLH2) 3:1
22.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Peter Kloiber (SGLH2) 0:3
22.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Henryk Resagk (SGLH2) 3:0
19.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Martin Cipps (TULL2) 0:3
19.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Andrea Botkova (TULL2) 1:3
12.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 Daniel Schödl (SGWV2) 3:2
12.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 David Herzog (SGWV2) 3:1
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Christian Zernpfennig (UGÄN1) 3:0
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Wojciech Gawlik (UGÄN1) 1:3
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Robert Dittrich (UGÄN1) 3:0
20.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Nagl (LALO1) 3:2
20.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Henryk Resagk (LALO1) 3:1
20.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Alexander Rauscher (LALO1) 1:3
13.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 8 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 1:3
13.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 8 Markus Koppensteiner (ZWET1) 3:2
13.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 8 Michael Fuchs (ZWET1) 3:1
05.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Patrick Kitzler (OTTE1) 3:1
05.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Andreas Weidenauer (OTTE1) 3:0
19.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 6 Andreas Salzer (EGGE1) 2:3
19.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 6 Erich Schöpf (EGGE1) 2:3
19.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 6 Andreas Schöpf (EGGE1) 3:0
01.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 5 Emanuel Becherer (SGWL1) 3:1
01.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 5 Johannes Hahn (SGWL1) 3:1
09.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 4 Christoph Harton (OTTE2) 3:2
09.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 4 Michael Höllmüller (OTTE2) 3:0
16.02.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 3 Helmut Jäger (HAGE2) 1:3
16.02.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 3 Tomas Zubek (HAGE2) 0:3
16.02.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 3 Robert Reisenhofer (HAGE2) 3:1