Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christoph Wagner, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Post SV Wien
Spiele 564
Siege 253
Niederlagen 311
Siegerquote 44.9%
RC-Punkte 1440
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2020 3. Klasse B 2 6 Christopher Zierer (OLD1) 3:1
24.02.2020 3. Klasse B 2 6 Erwin Burda (OLD1) 3:1
24.02.2020 3. Klasse B 2 6 Walter Neumayer (OLD1) 2:3
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Michael Tauchner (SGML9) 3:2
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Johannes Gstaltner (SGML9) 1:3
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Gerald Steinbach (NFS7) 1:3
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Jürgen Mühl (NFS7) 1:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Thomas Rauscher (WPAE7) 2:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 0:3
14.01.2020 3. Klasse B 2 2 Christian Graf (SKFL9) 3:1
14.01.2020 3. Klasse B 2 2 Gerhard Graf (SKFL9) 3:1
14.01.2020 3. Klasse B 2 2 Christian Resch (SKFL9) 3:2
21.01.2020 3. Klasse B 2 1 Vitek Zeman (POLI4) 0:3
21.01.2020 3. Klasse B 2 1 Guri Gashi (POLI4) 3:2
05.12.2019 3. Klasse B 1 10 Zoltan Kovacs (SKFL11) 0:3
05.12.2019 3. Klasse B 1 10 Adrian Manu (SKFL11) 0:3
05.12.2019 3. Klasse B 1 10 Sebastian Kaphle (SKFL11) 0:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Hubert Kosnik (SSH3) 3:1
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Marek Szorc (SSH3) 3:1
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Zoran Petkovic (SSH3) 1:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Michael Hödl (WPAE9) 3:2
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 1:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 3:1
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Christopher Zierer (OLD1) 3:1
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Erwin Burda (OLD1) 3:2
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Walter Neumayer (OLD1) 2:3
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Nicolas Rathauscher (SGML9) 1:3
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:0
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Yoshi Strik (SGML9) 3:0
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Roland Wertl (OLYM4) 3:2
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:1
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Herwig Wurdak (OLYM4) 3:2
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Vitek Zeman (POLI4) 1:3
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Alexander Brezina (POLI4) 2:3
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Guri Gashi (POLI4) 0:3
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Michael Päuerl (MAU1) 3:2
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Harald Grün (MAU1) 0:3
30.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Erik Seper (SKFL9) 2:3
30.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Gerhard Graf (SKFL9) 3:1
30.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Christian Graf (SKFL9) 1:3
04.04.2019 3. KLASSE A 2 9 Zvonimir Zivkovic (WILI5) 1:3
04.04.2019 3. KLASSE A 2 9 Günther Stadlmann (WILI5) 0:3
04.04.2019 3. KLASSE A 2 9 Mony Seng (WILI5) 2:3
20.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Franz Waldhäusl (SSH4) 3:1
20.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Dawid Szwalec (SSH4) 3:1
11.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Rick Oostelbos (LSV4) 1:3
11.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Martin Ögg (LSV4) 3:0
11.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Lukas Gotthart (LSV4) 2:3
24.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Johannes Gstaltner (SGML8) 3:0