Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Robert Herzig, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 280
Siege 185
Niederlagen 95
Siegerquote 66.1%
RC-Punkte 1624
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.11.2021 1. Klasse 1 8 Sylvain Fanielle (LSV2) 0:3
17.11.2021 1. Klasse 1 8 Helga Gschanes (LSV2) 3:0
17.11.2021 1. Klasse 1 8 Gabriela Misikova (LSV2) 2:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Lukas Zapala (KONT4) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:0
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Laurent Weber (WPAE3) 3:1
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Harald Mann (WPAE3) 2:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Stefan Rudolph (SKFL6) 1:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:2
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Michael Aysner (LSV3) 3:0
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Anna Pfeffer (LSV3) 3:2
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Rick Oostelbos (LSV4) 2:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Martin Ögg (LSV4) 3:1
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Philipp Huemer (LSV4) 3:0
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Florian Welles (KAI2) 3:0
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Bernhard Jaretz (KAI2) 3:2
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Thomas Stengel (KAI2) 3:1
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Andreas Höfelmayer (KONT7) 1:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Nicolas Schönthaler (KONT7) 3:0
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Ernst Tremmel (OLYM3) 3:1
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Filip Dzoic (OLYM3) 3:0
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Christian Hofmann (OLYM3) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Yoshi Strik (SGML7) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
17.09.2020 2. Klasse A 1 1 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
17.09.2020 2. Klasse A 1 1 Rupert Wildner (KORN3) 3:0
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Lukas Koszik (SGML7) 2:3
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Hans Langer (WPAE6) 3:1
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:2
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Helmut Antony (KONT4) 1:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Artan Kroi (KONT4) 3:1
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:2
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Thomas Loidl (PER1) 3:0
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:0
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Christian Auer (SSH1) 3:1
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Günther Becherer (WILI3) 3:2
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Erich Grimus (WILI3) 3:0
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Lukas Zapala (KONT6) 0:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Nenad Kerculj (KONT6) 3:1
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Martin Janousek (SKFL7) 3:1
24.10.2019 2. Klasse B 1 6 Erich Herbst (EDEN3) 0:3