Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Rebel, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 434
Siege 254
Niederlagen 180
Siegerquote 58.5%
RC-Punkte 1665
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Norbert Sticha (SSH2) 3:0
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Christian Auer (SSH2) 3:0
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Nicolas Schönthaler (KONT7) 3:1
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Stefan Chloupek (KONT7) 3:1
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Andreas Höfelmayer (KONT7) 3:2
27.02.2020 2. Landesliga 2 6 Irene Burian (POLI1) 2:3
27.02.2020 2. Landesliga 2 6 Peter Hatina (POLI1) 1:3
27.02.2020 2. Landesliga 2 6 Stephan Burian (POLI1) 0:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 4 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 4 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Stefan Zaric (SKFL4) 1:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Anton Kahofer (SKFL4) 3:1
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Ivona Baskarad (SKFL4) 3:2
17.12.2019 1. Klasse 1 10 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
17.12.2019 1. Klasse 1 10 Samuel Annerl (DOEB2) 2:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Andreas Humer (LSV2) 2:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Sophie Schuster (LSV2) 0:3
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Gerald Peter (REN1) 1:3
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Bernhard Steffl (REN1) 3:2
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Peer Held (WPAE4) 3:1
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Michael Nagy (SGML4) 1:3
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:0
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Stefan Kordic (SKFL5) 3:2
03.10.2019 1. Klasse 1 1 Laurin Groier (SKFL5) 3:2
03.10.2019 1. Klasse 1 1 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
09.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
09.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Johannes Steindl (OLYM1) 0:3
30.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Laurin Groier (SKFL6) 2:3
30.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Otto Graf (SKFL6) 1:3
29.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Christian Petronczki (POSW1) 2:3
29.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:0
29.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
21.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:2
21.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Helmut Antony (KONT4) 3:1
13.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Harald Pointner (KONT3) 0:3
13.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Manfred Schwaiger (KONT3) 0:3
28.02.2019 1. KLASSE B 2 6 Peter Hatina (POLI2) 0:3
28.02.2019 1. KLASSE B 2 6 Stephan Burian (POLI2) 0:3
21.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE3) 3:2
14.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Ugljesa Lukic (KOM1) 1:3
14.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Hassan Ghanem (KOM1) 3:2
25.01.2019 1. KLASSE B 2 3 Manfred Schuhmacher (SKFL4) 3:1
25.01.2019 1. KLASSE B 2 3 Stefan Kordic (SKFL4) 0:3
17.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 2:3
17.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:2
17.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Osama Mahmoud (WPAE1) 0:3
11.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Denes Paal (OLYM1) 1:3