Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Haberleitner, TTC Großdietmanns

Nationalität AUT
Verein TTC Großdietmanns
Spiele 360
Siege 250
Niederlagen 110
Siegerquote 69.4%
RC-Punkte 1703
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Sandra Fuchs (SGVH2) 2:3
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Walter Windischberger (SGVH2) 3:1
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Lisa Fuchs (SGVH2) 3:1
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Straihammer (MATZ1) 3:1
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:1
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Norbert Rernböck (MATZ1) 3:2
12.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Janos Kovacs (EAMS1) 1:3
12.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Jakob Hartl (EAMS1) 3:0
18.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Schmid (WAIT2) 3:1
18.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Dollensky (WAIT2) 3:2
18.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Raphael Mödlagl (WAIT2) 3:2
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Andreas Schöpf (SGLH3) 2:3
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Herbert Scherz (SGLH3) 3:1
22.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Henryk Resagk (SGLH2) 3:1
22.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Nagl (SGLH2) 3:1
22.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Peter Kloiber (SGLH2) 3:2
19.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Martin Cipps (TULL2) 2:3
19.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Andrea Botkova (TULL2) 0:3
19.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Ludwig Litzinger (TULL2) 3:1
12.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 David Herzog (SGWV2) 3:0
12.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 Daniel Schödl (SGWV2) 0:3
05.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 4 Michael Fuchs (ZWET1) 3:1
05.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 4 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 3:0
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Schmid (WAIT2) 3:0
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Dollensky (WAIT2) 3:1
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Raphael Mödlagl (WAIT2) 3:1
27.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Emanuel Becherer (SGWL1) 3:2
27.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Andreas Steininger (SGWL1) 3:0
16.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 9 Johannes Hahn (SGWL1) 3:1
16.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 9 Emanuel Becherer (SGWL1) 3:2
16.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 9 Andreas Steininger (SGWL1) 3:1
24.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 7 Michael Höllmüller (OTTE2) 3:0
24.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 7 Christoph Harton (OTTE2) 3:1
24.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 3:1
09.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 6 Markus Koppensteiner (ZWET1) 3:0
09.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 6 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 3:0
09.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 6 Michael Fuchs (ZWET1) 3:0
17.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 6 Erwin Birringer (HADE1) 3:1
17.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 6 Walter Wagner (HADE1) 3:1
24.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 5 Manuel Mattes (UGÄN1) 3:1
24.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 5 Thomas Netrval (UGÄN1) 3:0
24.03.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 5 Wojciech Gawlik (UGÄN1) 3:1
24.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 4 Kristina Österreicher (BRUC2) 0:3
24.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 4 Roman Kiessling (BRUC2) 3:2
24.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 4 Matej Petrek (BRUC2) 3:2
23.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 3 David Hackensöllner (SGUR2) 3:0
23.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 3 Ingo Hölzl (SGUR2) 3:0
23.02.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 3 Martin Mayerhofer (SGUR2) 3:1
27.01.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 2 Lukas Momirov (NEUD5) 0:3
27.01.2018 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 2 Simona Fabianova (NEUD5) 0:3