Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hubert Kickl, TTC Großdietmanns

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Großdietmanns
Spiele 479
Siege 136
Niederlagen 343
Siegerquote 28.4%
RC-Punkte 1182
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Patrick Kitzler (OTTE2) 0:3
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Christoph Harton (OTTE2) 0:3
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Peter Schmutzenhofer (HORN3) 0:3
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Grötz (HORN3) 0:3
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Hamdija Duric (HORN3) 3:2
09.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Andreas Salzer (EGGE1) 0:3
09.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Stefan Salzer (EGGE1) 0:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Anja Theres Gutmeier (SGWL2) 0:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Herbert Anderl (SGWL2) 0:3
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Martin Fuger (GRDI4) 3:1
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
10.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Martin Fuger (GRDI4) 3:0
10.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Raphael Besenbäck (URAP1) 1:3
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Michael Prem (URAP1) 2:3
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Franz Elsigan (ZWET2) 3:1
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 0:3
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Johannes Grötzl (ZWET2) 3:0
23.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Stefan Salzer (EGGE1) 2:3
23.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Ingo Lackner (EGGE1) 0:3
23.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Detlef Hartung (EGGE1) 1:3
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 2:3
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Manfred Müller (SGWL2) 1:3
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Hamdija Duric (HORN3) 3:2
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Gregor Hofbauer (HORN3) 1:3
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Andreas Grötz (HORN3) 0:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Andreas Ringl (OTTE2) 2:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 0:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Christoph Harton (OTTE2) 0:3
21.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Thomas Bednar (HORN2) 3:2
21.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Christoph Dundler (HORN2) 1:3
21.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Walter Blaha (HORN2) 0:3
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Martin Fuger (GRDI4) 0:3
04.05.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Emanuel Becherer (SGWL1) 0:3
04.05.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Johannes Hahn (SGWL1) 0:3
04.05.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Andreas Steininger (SGWL1) 0:3
19.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 8 Henryk Resagk (LALO1) 0:3
19.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 8 Alexander Rauscher (LALO1) 0:3
06.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Christoph Harton (OTTE2) 1:3
06.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 3:2
23.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 6 Markus Koppensteiner (ZWET1) 0:3
23.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 6 Michael Fuchs (ZWET1) 1:3
15.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 5 Tan Hieu Nguyen (HAGE2) 0:3
15.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 5 Helmut Jäger (HAGE2) 0:3
09.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 4 Patrick Kitzler (OTTE1) 1:3
09.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 4 Andreas Weidenauer (OTTE1) 0:3
09.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 4 Martin Schweighofer (OTTE1) 0:3
16.02.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 3 Benjamin Zauner (HADE2) 3:2
16.02.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 3 Horst Strasser (HADE2) 0:3