Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Müllauer, TTC Großdietmanns

Nationalität AUT
Verein TTC Großdietmanns
Spiele 246
Siege 83
Niederlagen 163
Siegerquote 33.7%
RC-Punkte 1314
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Stefan Salzer (EGGE1) 2:3
09.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Benno Higatzberger (EGGE1) 3:0
09.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Andreas Salzer (EGGE1) 1:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Gregor Hofbauer (HORN3) 1:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Andreas Grötz (HORN3) 3:1
31.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Walter Blaha (HORN2) 1:3
31.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Christoph Dundler (HORN2) 3:0
31.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Thomas Bednar (HORN2) 3:1
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Michael Prem (URAP1) 1:3
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Franz Schöller (URAP1) 2:3
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Raphael Besenbäck (URAP1) 3:1
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 3:0
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Johannes Grötzl (ZWET2) 1:3
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Franz Elsigan (ZWET2) 3:0
23.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Ingo Lackner (EGGE1) 0:3
23.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Detlef Hartung (EGGE1) 3:1
23.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Stefan Salzer (EGGE1) 3:2
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 3:2
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Manfred Müller (SGWL2) 3:0
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Karl Schwarzinger (SGWL2) 3:0
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Gregor Hofbauer (HORN3) 3:2
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Andreas Grötz (HORN3) 2:3
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Hamdija Duric (HORN3) 3:2
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Christoph Harton (OTTE2) 3:1
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Andreas Ringl (OTTE2) 1:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 3:2
21.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Christoph Dundler (HORN2) 3:0
21.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Walter Blaha (HORN2) 3:2
21.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Thomas Bednar (HORN2) 3:0
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Martin Fuger (GRDI4) 3:0
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 David Frantes (GRDI4) 3:2
04.05.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Andreas Steininger (SGWL1) 1:3
04.05.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Emanuel Becherer (SGWL1) 3:2
04.05.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Johannes Hahn (SGWL1) 1:3
19.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 8 Alexander Rauscher (LALO1) 0:3
19.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 8 Wolfgang Nagl (LALO1) 0:3
06.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Michael Höllmüller (OTTE2) 3:0
06.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Christoph Harton (OTTE2) 3:0
18.01.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Halmenschlager (GRDI2) 3:0
18.01.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2) 0:3
01.12.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 8 Henryk Resagk (LALO1) 0:3
01.12.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 8 Alexander Rauscher (LALO1) 0:3
24.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 0:3
24.11.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 7 Michael Höllmüller (OTTE2) 3:0
15.09.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Halmenschlager (GRDI2) 0:3
15.09.2018 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 1 1 Daniel Schulner (GRDI2) 2:3
03.03.2018 Oberliga D (1630 RC-Punkte) 2 7 Erich Schöpf (EGGE1) 3:2
03.03.2018 Oberliga D (1630 RC-Punkte) 2 7 Walter Blaha (EGGE1) 1:3
03.03.2018 Oberliga D (1630 RC-Punkte) 2 7 Andreas Schöpf (EGGE1) 3:2
13.04.2018 Oberliga D (1630 RC-Punkte) 2 6 Tan Hieu Nguyen (HAGE1) 0:3