Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Heller, SC Hakoah

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SC Hakoah
Spiele 791
Siege 536
Niederlagen 255
Siegerquote 67.8%
RC-Punkte 1299
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:0
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Balthasar Fink (OLYM5) 2:3
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Christoph Straka (OLYM5) 3:0
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Thomas Stutzenberger (EDEN7) 3:0
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Herbert Kessler (EDEN7) 3:0
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Christian Thunshirn (EDEN7) 1:3
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Reinhold Luckeneder (SGML13) 3:0
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Herbert Auinger (SGML13) 1:3
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Maria Luger (SGML13) 3:1
05.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Roman Zeman (POLI5) 0:3
05.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Ernst Karner (POLI5) 3:0
05.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Franz Gaisbauer (POLI5) 1:3
21.09.2020 Gruppe Ib 1 2 Roland Dorner (OLD3) 2:3
21.09.2020 Gruppe Ib 1 2 Christian Weber (OLD3) 3:0
21.09.2020 Gruppe Ib 1 2 Peter Wallner (OLD3) 3:0
16.09.2020 Gruppe Ib 1 1 Marco Meythaler (KONT11) 1:3
16.09.2020 Gruppe Ib 1 1 Franz Fauer (KONT11) 3:0
12.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Max Wintersteller (DOEB7) 3:0
12.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Richard Kohlmann (DOEB7) 3:1
12.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Florian Welser (DOEB7) 3:1
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Ludwig Manzer (KORN7) 3:2
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Wilhelm Ullram (KORN7) 3:1
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Rudolf Kopfstein (KORN7) 3:0
12.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Wojciech Hajdecki (KAI6) 2:3
12.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Grzegorz Kijak (KAI6) 3:2
12.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Grazyna Hajdecka (KAI6) 3:0
15.01.2020 Gruppe IIa 2 2 Vinz Schwarzbauer (WPAE13) 3:0
27.01.2020 Gruppe IIa 2 1 Pawel Piotr Galek (SGML13) 3:1
27.01.2020 Gruppe IIa 2 1 Lukas Baumgartner (SGML13) 3:1
27.01.2020 Gruppe IIa 2 1 Michael Tauchner (SGML13) 2:3
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Joze Sencar (PER2) 2:3
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Franz Mayrhuber (PER2) 3:0
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Hubert Stadler (PER2) 3:1
02.12.2019 Gruppe IIa 1 10 Ali Hakamian (REN2) 1:3
02.12.2019 Gruppe IIa 1 10 Hannes Payer (REN2) 3:1
02.12.2019 Gruppe IIa 1 10 Norbert Alber (REN2) 3:1
27.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Constantin Brincoveanu (SKFL14) 3:1
27.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Tobias Schulz (SKFL14) 3:1
27.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Felix Eisler (SKFL14) 3:1
21.11.2019 Gruppe IIa 1 8 Christoph Straka (OLYM6) 3:1
21.11.2019 Gruppe IIa 1 8 Christian Iro (OLYM6) 2:3
21.11.2019 Gruppe IIa 1 8 Christian Gelter (OLYM6) 3:0
06.11.2019 Gruppe IIa 1 7 Florian Welser (DOEB7) 3:0
06.11.2019 Gruppe IIa 1 7 Max Wintersteller (DOEB7) 3:0
24.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Johann Koller (KAI8) 3:0
24.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Karlo Divic (KAI8) 3:0
24.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Helmut Riebenbauer (KAI8) 3:0
16.10.2019 Gruppe IIa 1 5 Rudolf Kopfstein (KORN7) 3:0
16.10.2019 Gruppe IIa 1 5 Wilhelm Ullram (KORN7) 3:0
16.10.2019 Gruppe IIa 1 5 Christian Löffler (KORN7) 3:1