Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erich Grimus, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 687
Siege 351
Niederlagen 336
Siegerquote 51.1%
RC-Punkte 1568
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Erwin Teufel (SGML5) 2:3
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:0
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Robert Herzig (SGML5) 0:3
04.12.2019 2. Klasse B 1 10 Erich Herbst (EDEN3) 1:3
04.12.2019 2. Klasse B 1 10 Ludwig Schwab (EDEN3) 2:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:2
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Hans Langer (WPAE6) 3:0
20.11.2019 2. Klasse B 1 8 Artan Kroi (KONT4) 3:1
20.11.2019 2. Klasse B 1 8 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:2
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Manfred Loidl (PER1) 3:0
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Jörg Korkisch (PER1) 2:3
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Thomas Loidl (PER1) 3:2
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Marcus Patzak (SSH1) 3:1
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
16.10.2019 2. Klasse B 1 5 Werner Kafka (POSW2) 1:3
16.10.2019 2. Klasse B 1 5 Peter Pusam (POSW2) 1:3
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Joscha Anzinger (LSV3) 3:0
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Sylvain Fanielle (LSV3) 2:3
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Rick Oostelbos (LSV3) 3:1
25.09.2019 2. Klasse B 1 3 Anna Ciuba (KONT6) 3:0
25.09.2019 2. Klasse B 1 3 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:0
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 William Diaz (SKFL7) 3:2
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Sergey Ozerov (SKFL7) 3:0
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Martin Janousek (SKFL7) 1:3
11.09.2019 2. Klasse B 1 1 Robert Herzig (SGML5) 2:3
11.09.2019 2. Klasse B 1 1 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:0
11.09.2019 2. Klasse B 1 1 Erwin Teufel (SGML5) 1:3
07.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Miroslav Mocilac (WPAE2) 1:3
07.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Lukas Komary (WPAE2) 2:3
21.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Samuel Annerl (DOEB2) 0:3
21.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:2
21.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0
29.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Philipp Heimberger (KORN2) 3:2
29.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Heimo Blacher (KORN2) 0:3
25.02.2019 1. KLASSE A 2 6 Norbert Sticha (SSH1) 3:2
25.02.2019 1. KLASSE A 2 6 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Krisztina Gál (SGML4) 3:1
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Brigitte Gropper (SGML4) 3:2
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Michael Nagy (SGML4) 1:3
15.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Robert Waldhäusel (KAI1) 0:3
15.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Thomas Knickrehm (KAI1) 2:3
22.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 1:3
22.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Gregor Zamarin (KONT2) 0:3
15.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Bastian Garmroudi (SKFL5) 1:3
15.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Roland Kariger (SKFL5) 0:3
15.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Adrian Lüssing (SKFL5) 0:3
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Johannes Schwaiger (OLYM2) 2:3
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 1:3
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Sandor Kastura (OLYM2) 3:1