Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Brauner, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Lehrersportverein
Spiele 679
Siege 265
Niederlagen 414
Siegerquote 39%
RC-Punkte 1309
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 4. Klasse A 1 6 Fritz Dauchner (SGML12) 3:1
20.10.2020 4. Klasse A 1 6 Niklas Varga (SGML12) 3:1
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Inge Cinkl (EDEN5) 1:3
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Renate Burg (EDEN5) 3:1
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 2:3
06.10.2020 4. Klasse A 1 4 Osman Dönmez (KONT9) 0:3
06.10.2020 4. Klasse A 1 4 Zheng Zhang (KONT9) 2:3
29.09.2020 4. Klasse A 1 3 Martin Kosabek (LSV7) 3:1
29.09.2020 4. Klasse A 1 3 René Bartak (LSV7) 0:3
29.09.2020 4. Klasse A 1 3 Michael Werner (LSV7) 1:3
24.09.2020 4. Klasse A 1 2 Christopher Wagner (POLI4) 3:1
24.09.2020 4. Klasse A 1 2 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 1:3
15.09.2020 4. Klasse A 1 1 Florentin Banu (NFS8) 3:1
15.09.2020 4. Klasse A 1 1 Alexander Cvetkovic (NFS8) 3:2
28.02.2020 Gruppe Ib 2 6 Toplica Paunovic (WILI6) 3:0
28.02.2020 Gruppe Ib 2 6 Zvonimir Zivkovic (WILI6) 0:3
28.02.2020 Gruppe Ib 2 6 Zlatibor Sekulic (WILI6) 0:3
20.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Heinz Frey (KORN6) 3:1
20.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Wolfgang Häusler (KORN6) 2:3
11.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Erwin Heindl (OLD3) 3:2
11.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Roland Dorner (OLD3) 0:3
23.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Wilhelm Kratochwil (EDEN6) 0:3
23.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Max Kalchmann (EDEN6) 3:1
13.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Gerald Authried (TYR1) 3:0
13.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Klaus Winter (TYR1) 3:2
05.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Michael Karschigijew (HAK3) 3:1
05.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Eli Enukaschwili (HAK3) 3:1
25.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Robert Mejstrik (KONT11) 3:1
25.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Walter Pavlas (KONT11) 2:3
25.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 0:3
21.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Maria Luger (SGML12) 0:3
21.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Reinhold Luckeneder (SGML12) 0:3
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Robert Ziegler (WPAE11) 0:3
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Wolfgang Dittmann (WPAE11) 3:1
15.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Heinz Frey (KORN6) 1:3
15.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Wolfgang Häusler (KORN6) 3:0
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Erwin Heindl (OLD3) 3:1
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Gerhard Paltl (OLD3) 2:3
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Roland Dorner (OLD3) 2:3
16.09.2019 Gruppe Ib 1 2 Markus Binder (KORN4) 0:3
16.09.2019 Gruppe Ib 1 2 Wolfgang Mayer (KORN4) 0:3
16.09.2019 Gruppe Ib 1 2 Adolf Trzil (KORN4) 3:1
07.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Christoph Sutrich (SKFL11) 1:3
07.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Robert Panner (SKFL11) 2:3
02.05.2019 4. KLASSE A 2 10 Julian Kruse (KONT9) 3:2
02.05.2019 4. KLASSE A 2 10 Andreas Höfelmayer (KONT9) 1:3
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Florian Welles (KAI3) 0:3
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Ewald Dichler (KAI3) 3:2
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Bernhard Jaretz (KAI3) 1:3
21.03.2019 4. KLASSE A 2 8 Christian Gutmann (HAN1) 1:3