Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Denes Paal, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 542
Siege 431
Niederlagen 111
Siegerquote 79.5%
RC-Punkte 1818
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
03.03.2020 2. Landesliga 2 5 Timo Wahl (KONT3) 0:3
03.03.2020 2. Landesliga 2 5 Christian Ammer (KONT3) 1:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Timo Wahl (KONT2) 1:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 3:0
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Thomas Kadl (NFS2) 1:3
03.12.2019 2. Landesliga 1 10 Johannes Mader (W24K1) 3:0
03.12.2019 2. Landesliga 1 10 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:1
03.12.2019 2. Landesliga 1 10 Thomas Auer (W24K1) 0:3
19.11.2019 2. Landesliga 1 8 Florian Kellner (SKFL3) 3:1
19.11.2019 2. Landesliga 1 8 Fabian Garmroudi (SKFL3) 3:1
10.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Christian Schöffmann (SSH1) 3:1
10.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Norbert Sticha (SSH1) 3:1
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Harald Mann (WPAE2) 2:3
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Miroslav Mocilac (WPAE2) 3:1
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Lukas Komary (WPAE2) 3:0
26.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Harald Pointner (KONT3) 3:0
26.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Christian Ammer (KONT3) 3:1
26.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Nenad Kerculj (KONT3) 3:1
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Peter Hatina (POLI2) 1:3
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Irene Burian (POLI2) 3:0
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Stephan Burian (POLI2) 3:1
26.02.2019 1. KLASSE B 2 6 Ugljesa Lukic (KOM1) 0:3
26.02.2019 1. KLASSE B 2 6 Hassan Ghanem (KOM1) 3:1
22.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Florian Kellner (SKFL4) 3:1
22.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Manfred Schuhmacher (SKFL4) 3:1
12.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Osama Mahmoud (WPAE1) 2:3
12.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 0:3
12.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:2
24.01.2019 1. KLASSE B 2 3 Markus Baumgartner (SGML3) 2:3
24.01.2019 1. KLASSE B 2 3 Matthias Riedler (SGML3) 3:2
24.01.2019 1. KLASSE B 2 3 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 2:3
15.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:1
15.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Christian Petronczki (POSW1) 3:1
15.01.2019 1. KLASSE B 2 2 Bertram Zöchling (POSW1) 3:2
22.01.2019 1. KLASSE B 2 1 Ivona Baskarad (SKFL6) 3:1
11.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Martin Rebel (NFS3) 3:1
11.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Werner Dunkl (NFS3) 3:2
03.12.2018 1. KLASSE B 1 9 Harald Pointner (KONT3) 3:1
03.12.2018 1. KLASSE B 1 9 Christian Ammer (KONT3) 3:1
22.11.2018 1. KLASSE B 1 8 Peter Hatina (POLI2) 1:3
22.11.2018 1. KLASSE B 1 8 Irene Burian (POLI2) 3:1
22.11.2018 1. KLASSE B 1 8 Stephan Burian (POLI2) 3:0
13.11.2018 1. KLASSE B 1 7 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE3) 3:0
13.11.2018 1. KLASSE B 1 7 Hans Langer (WPAE3) 3:0
29.10.2018 1. KLASSE B 1 6 Thomas Rauscher (KOM1) 3:1
29.10.2018 1. KLASSE B 1 6 Hassan Ghanem (KOM1) 3:1
29.10.2018 1. KLASSE B 1 6 Jovan Stojsin (KOM1) 0:3
16.10.2018 1. KLASSE B 1 5 Florian Kellner (SKFL4) 3:2
16.10.2018 1. KLASSE B 1 5 Stefan Kordic (SKFL4) 3:1