Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Günther Becherer, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 782
Siege 386
Niederlagen 396
Siegerquote 49.4%
RC-Punkte 1499
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 2:3
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Erwin Stürmer (WPAE4) 0:3
04.05.2022 1. Klasse 2 7 Sophie Schuster (LSV2) 2:3
04.05.2022 1. Klasse 2 7 Gabriela Misikova (LSV2) 0:3
19.05.2022 1. Klasse 2 5 Michael Nagy (SGML4) 0:3
19.05.2022 1. Klasse 2 5 Krisztina Gál (SGML4) 3:1
10.03.2022 1. Klasse 2 1 Krystian Grudzinski (OLYM3) 0:3
10.03.2022 1. Klasse 2 1 Ernst Tremmel (OLYM3) 0:3
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Sophie Schuster (LSV3) 3:2
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Michael Aysner (LSV3) 3:0
17.02.2022 1. Klasse 1 9 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
17.02.2022 1. Klasse 1 9 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:1
11.11.2021 1. Klasse 1 7 Sylvain Fanielle (LSV2) 2:3
11.11.2021 1. Klasse 1 7 Gabriela Misikova (LSV2) 2:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 2:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Manfred Schwaiger (KONT4) 1:3
19.10.2021 1. Klasse 1 3 Bernhard Teyral (KAI2) 2:3
19.10.2021 1. Klasse 1 3 Christian Hager (KAI2) 3:1
19.10.2021 1. Klasse 1 3 Robert Panzenböck (KAI2) 1:3
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Martin Janousek (SKFL6) 3:0
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Stefan Rudolph (SKFL6) 2:3
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Gerhard Schaller (SKFL6) 0:3
24.09.2021 1. Klasse 1 1 Krystian Grudzinski (OLYM3) 1:3
24.09.2021 1. Klasse 1 1 Ernst Tremmel (OLYM3) 0:3
24.09.2021 1. Klasse 1 1 Christian Hofmann (OLYM3) 3:1
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Lukas Komary (WPAE3) 1:3
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Laurent Weber (WPAE3) 0:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Sophie Schuster (LSV3) 0:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Michael Aysner (LSV3) 3:2
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Anna Pfeffer (LSV3) 2:3
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Roland Kariger (SKFL6) 3:0
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Stephan Wyss (SKFL6) 3:1
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Stephan Burian (POLI2) 1:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Irene Burian (POLI2) 3:1
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Xiao Cheng Qiu (NFS6) 3:0
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Christian Ritter (NFS6) 3:1
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Julian Jakubowski (NFS6) 3:1
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Werner Kafka (POSW2) 3:2
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Peter Pusam (POSW2) 0:3
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Pedro Rodriguez (HAK1) 3:1
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:2
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Nenad Kerculj (KONT6) 3:0
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:1
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Lukas Zapala (KONT6) 0:3
22.01.2020 2. Klasse B 2 2 Stephan Wyss (SKFL7) 3:2