Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Mayrhuber, SV Persil

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SV Persil
Spiele 626
Siege 251
Niederlagen 375
Siegerquote 40.1%
RC-Punkte 1308
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 2:3
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Christopher Wagner (POLI4) 3:0
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Alexander Brezina (POLI4) 0:3
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Alexander Cvetkovic (NFS8) 3:1
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Florentin Banu (NFS8) 3:0
27.10.2020 4. Klasse A 1 4 Dawud Ferdin (SKFL13) 1:3
27.10.2020 4. Klasse A 1 4 Zach Hsiao (SKFL13) 2:3
09.03.2020 4. Klasse A 2 7 Michael Heger (FLD1) 2:3
09.03.2020 4. Klasse A 2 7 Thomas Graser (FLD1) 3:1
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Daniel Amare (UNO1) 0:3
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Manoj Patil (UNO1) 2:3
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Hiren Ganatra (UNO1) 0:3
13.02.2020 4. Klasse A 2 4 Christian Schwarz (DOEB4) 3:1
13.02.2020 4. Klasse A 2 4 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 3:2
13.02.2020 4. Klasse A 2 4 Friedrich Hutz (DOEB4) 3:1
13.01.2020 4. Klasse A 2 2 Michael Haun-Grübling (ORF1) 0:3
13.01.2020 4. Klasse A 2 2 Mohsen Rangini (ORF1) 0:3
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Pia Strauß (SKFL12) 3:0
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Christoph Sutrich (SKFL12) 1:3
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Robert Panner (SKFL12) 3:1
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Gabriele Hartl (HAK2) 0:3
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Thomas Heller (HAK2) 0:3
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Andrea Lazar (HAK2) 3:1
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Hans Kellermann (SSH6) 0:3
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Alfred Weidinger (SSH6) 1:3
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Peter Staudinger (SSH6) 0:3
12.11.2019 4. Klasse A 1 7 Michael Heger (FLD1) 3:1
12.11.2019 4. Klasse A 1 7 Thomas Graser (FLD1) 2:3
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Pulak Soni (UNO1) 1:3
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Dejene Tezera (UNO1) 1:3
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Hiren Ganatra (UNO1) 3:1
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Jie Wu (KONT10) 2:3
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Franz Fauer (KONT10) 3:2
10.09.2019 4. Klasse A 1 1 Pia Strauß (SKFL12) 3:1
10.09.2019 4. Klasse A 1 1 Robert Panner (SKFL12) 3:0
28.02.2019 4. KLASSE B 2 6 Zoltan Kovacs (SKFL12) 1:3
28.02.2019 4. KLASSE B 2 6 Sebastian Kaphle (SKFL12) 3:2
28.02.2019 4. KLASSE B 2 6 Adrian Manu (SKFL12) 2:3
18.02.2019 4. KLASSE B 2 5 Michael Haun-Grübling (ORF1) 2:3
18.02.2019 4. KLASSE B 2 5 Soo Hyeon Cho (ORF1) 0:3
18.02.2019 4. KLASSE B 2 5 Mohsen Rangini (ORF1) 0:3
21.01.2019 4. KLASSE B 2 3 Nico Hauck (SGML11) 2:3
21.01.2019 4. KLASSE B 2 3 Thomas Sabitzer (SGML11) 0:3
21.01.2019 4. KLASSE B 2 3 Thomas Gstaltner (SGML11) 3:2
26.11.2018 4. KLASSE B 1 9 Gerhard Zupnikl (OLD2) 1:3
26.11.2018 4. KLASSE B 1 9 Christopher Zierer (OLD2) 0:3
22.10.2018 4. KLASSE B 1 6 Zoltan Kovacs (SKFL12) 1:3
22.10.2018 4. KLASSE B 1 6 Sebastian Kaphle (SKFL12) 3:1
22.10.2018 4. KLASSE B 1 6 Peter Simunek (SKFL12) 3:1
15.10.2018 4. KLASSE B 1 5 Michael Haun-Grübling (ORF1) 1:3