Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Philip Weber, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 618
Siege 335
Niederlagen 283
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 1613
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 3. Klasse B 1 4 Zoltan Andervald (FLD1) 3:2
08.10.2020 3. Klasse B 1 4 Thomas Graser (FLD1) 3:1
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Samuel Annerl (DOEB3) 0:3
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Georg Fuchs (DOEB3) 3:1
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Michael Winzig (DOEB3) 3:0
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Karl Krajic (HAK1) 3:0
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Thomas Mayr (HAK1) 3:0
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Paul Felsenstein (SKFL6) 2:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Roland Kariger (SKFL6) 3:0
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Bastian Garmroudi (SKFL6) 3:2
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Gerald Prager (NFS5) 0:3
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:1
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Janusz Pieja (WPAE7) 3:0
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Senad Kasumovic (WPAE7) 3:0
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Krisztina Gál (SGML6) 3:2
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Felix Sorger (SGML6) 3:2
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Brigitte Gropper (SGML6) 3:2
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Johannes Peyrl (POSW3) 3:1
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Johannes Nussthaler (POSW3) 0:3
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Christian Schiffbenker (POSW3) 3:0
12.12.2019 2. Klasse A 1 11 Krystian Grudzinski (OLYM3) 2:3
12.12.2019 2. Klasse A 1 11 Martin Stefaner (OLYM3) 1:3
12.12.2019 2. Klasse A 1 11 Christoph Schmitz (OLYM3) 0:3
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Robert Panzenböck (KAI2) 2:3
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Christian Hager (KAI2) 3:0
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Bernhard Teyral (KAI2) 2:3
22.11.2019 2. Klasse A 1 8 Robin Klein (POLI2) 0:3
22.11.2019 2. Klasse A 1 8 Sebastian Wöhrer (POLI2) 3:0
15.11.2019 2. Klasse A 1 7 Martin Ögg (LSV4) 3:1
15.11.2019 2. Klasse A 1 7 Gregor Öberseder (LSV4) 0:3
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Cornelia Prager (NFS5) 3:0
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Gerald Prager (NFS5) 3:2
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Wolfgang Gotschke (NFS5) 2:3
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Michael Päuerl (SKFL8) 3:0
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Daniel Basnar (SKFL8) 3:0
18.09.2019 2. Klasse A 1 2 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
18.09.2019 2. Klasse A 1 2 Felix Sorger (SGML6) 2:3
04.09.2019 2. Klasse A 1 1 Johannes Nussthaler (POSW3) 1:3
04.09.2019 2. Klasse A 1 1 Christian Schiffbenker (POSW3) 0:3
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Andreas Humer (LSV2) 1:3
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Anna Pfeffer (LSV2) 2:3
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Michael Aysner (LSV2) 2:3
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Benjamin Brunner (NFS5) 0:3
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Julian Jakubowski (NFS5) 3:1
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Alexandre Castro (NFS5) 3:1
28.02.2019 2. KLASSE A 2 6 Stefan Lucanin (SKFL8) 0:3
28.02.2019 2. KLASSE A 2 6 Daniel Basnar (SKFL8) 3:0
21.02.2019 2. KLASSE A 2 5 Marcel Lebenbauer (SGML6) 3:2
21.02.2019 2. KLASSE A 2 5 Ludwig Kolbert (SGML6) 3:0