Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Schalk, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 579
Siege 353
Niederlagen 226
Siegerquote 61%
RC-Punkte 1397
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Markus Scharinger (NFS5) 1:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Helmut Stachowetz (NFS5) 3:0
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Shengguo Liu (NFS5) 3:2
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Samuel Annerl (DOEB3) 0:3
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Björn Hoffmeister (HAK1) 0:3
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Karl Krajic (HAK1) 3:0
09.03.2020 2. Klasse A 2 7 Philipp Huemer (LSV4) 2:3
09.03.2020 2. Klasse A 2 7 Martin Ögg (LSV4) 0:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Roland Kariger (SKFL6) 0:3
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Cornelia Prager (NFS5) 1:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Krisztina Gál (SGML6) 1:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Felix Sorger (SGML6) 1:3
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Johannes Nussthaler (POSW3) 0:3
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Christian Schiffbenker (POSW3) 3:2
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Johannes Peyrl (POSW3) 2:3
12.12.2019 2. Klasse A 1 11 Krystian Grudzinski (OLYM3) 2:3
12.12.2019 2. Klasse A 1 11 Martin Stefaner (OLYM3) 3:2
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3
11.10.2019 2. Klasse A 1 4 Janusz Pieja (WPAE7) 1:3
11.10.2019 2. Klasse A 1 4 Martin Mika (WPAE7) 3:2
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Adrian Lüssing (SKFL8) 0:3
18.09.2019 2. Klasse A 1 2 Krisztina Gál (SGML6) 1:3
18.09.2019 2. Klasse A 1 2 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
04.09.2019 2. Klasse A 1 1 Christian Schiffbenker (POSW3) 0:3
04.09.2019 2. Klasse A 1 1 Johannes Peyrl (POSW3) 1:3
02.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Faramarz Kavian (HAK1) 3:1
02.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:1
29.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Dirk Arthofer (WPAE6) 0:3
29.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Bernhard Mörth (WPAE6) 0:3
21.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Amnon Rosenberg (NFS4) 0:3
21.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Nadine Kettler (NFS4) 0:3
04.04.2019 2. KLASSE A 2 7 Jens Peinthor (EDEN3) 0:3
04.04.2019 2. KLASSE A 2 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
28.02.2019 2. KLASSE A 2 6 Daniel Basnar (SKFL8) 0:3
28.02.2019 2. KLASSE A 2 6 Stefan Lucanin (SKFL8) 2:3
21.02.2019 2. KLASSE A 2 5 Ludwig Kolbert (SGML6) 0:3
15.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Jens Peinthor (EDEN3) 2:3
15.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Erich Herbst (EDEN3) 0:3
15.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
19.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Felix Palme (SGML6) 0:3
19.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Marcel Lebenbauer (SGML6) 2:3
19.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Lukas Koszik (SGML6) 0:3
28.09.2018 2. KLASSE A 1 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 0:3
28.09.2018 2. KLASSE A 1 3 Christoph Schmitz (OLYM3) 1:3