Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Susanne Fallmann, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 389
Siege 142
Niederlagen 247
Siegerquote 36.5%
RC-Punkte 838
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Damen Ia 1 6 Sabrina Krost (LSV3) 3:1
23.10.2020 Damen Ia 1 6 Anna Kain (LSV3) 3:1
16.10.2020 Damen Ia 1 5 Valeria Spasskaia (OLYM2) 1:3
16.10.2020 Damen Ia 1 5 Lucia Lesayova (OLYM2) 0:3
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Amelie Gober (KORN1) 3:0
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Herta Dornhecker (KORN1) 3:0
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Lilly Freiheim (KORN1) 3:1
29.10.2020 Damen Ia 1 3 Silvia Hirsch (LSV1) 1:3
29.10.2020 Damen Ia 1 3 Johanna Straner (LSV1) 2:3
29.10.2020 Damen Ia 1 3 Helga Gschanes (LSV1) 3:1
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Jasmin Baumgartner (SGML4) 3:1
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Iris Baumgartner (SGML4) 3:0
18.09.2020 Damen Ia 1 1 Patricia Pfeifer (SGML4) 0:3
26.02.2020 Damen Liga 1 6 Valeria Spasskaia (OLYM1) 0:3
26.02.2020 Damen Liga 1 6 Rita Piros (OLYM1) 0:3
18.02.2020 Damen Liga 1 5 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
18.02.2020 Damen Liga 1 5 Birgit Binder (EDEN1) 0:3
04.03.2020 Damen Liga 1 4 Gabriele Hartl (HAK1) 0:3
04.03.2020 Damen Liga 1 4 Inna Glück (HAK1) 0:3
23.01.2020 Damen Liga 1 3 Silvia Hirsch (LSV1) 1:3
23.01.2020 Damen Liga 1 3 Helga Gschanes (LSV1) 3:1
23.01.2020 Damen Liga 1 3 Gabriela Misikova (LSV1) 0:3
16.01.2020 Damen Liga 1 2 Helga Sperka (GEB1) 0:3
16.01.2020 Damen Liga 1 2 Susanne Baumgart (GEB1) 3:1
16.01.2020 Damen Liga 1 2 Getrude Mikyska (GEB1) 3:0
07.01.2020 Damen Liga 1 1 Maria Luger (SGML1) 0:3
07.01.2020 Damen Liga 1 1 Tina Gerhardt (SGML1) 0:3
18.09.2019 Damen Ib 1 2 Oxana Komina (LSV2) 3:2
18.09.2019 Damen Ib 1 2 Christina Vohryzka (LSV2) 1:3
18.09.2019 Damen Ib 1 2 Anna Czernohorsky (LSV2) 3:2
12.09.2019 Damen Ib 1 1 Herta Vodnyanszky (SKFL1) 3:0
12.09.2019 Damen Ib 1 1 Marion Huyer (SKFL1) 3:0
22.01.2019 Damen Gruppe I 1 6 Silke Beiermann (SGML4) 3:0
22.01.2019 Damen Gruppe I 1 6 Yvonne Schöberl (SGML4) 3:0
22.01.2019 Damen Gruppe I 1 6 Roswitha Balogh (SGML4) 0:3
19.02.2019 Damen Gruppe I 1 5 Gertrude Marksteiner (KAI2) 0:3
19.02.2019 Damen Gruppe I 1 5 Gabriele Amstötter (KAI2) 1:3
14.02.2019 Damen Gruppe I 1 4 Patrizia Franzin (KORN1) 2:3
14.02.2019 Damen Gruppe I 1 4 Herta Spevacek (KORN1) 3:0
17.01.2019 Damen Gruppe I 1 2 Lili-Stella Sipos (KORN2) 3:0
17.01.2019 Damen Gruppe I 1 2 Amelie Gober (KORN2) 3:0
31.01.2019 Damen Gruppe I 1 1 Susanne Airnhof (SKFL1) 2:3
31.01.2019 Damen Gruppe I 1 1 Brigitte Coser (SKFL1) 3:2
31.01.2019 Damen Gruppe I 1 1 Herta Vodnyanszky (SKFL1) 1:3
23.10.2018 Damen Ib 1 6 Elisabeth Sporrer (EDEN1) 0:3
23.10.2018 Damen Ib 1 6 Ulrika Sundin Speer (EDEN1) 0:3
05.10.2018 Damen Ib 1 2 Anna Kain (LSV2) 3:0
05.10.2018 Damen Ib 1 2 Katharina Wiesauer (LSV2) 3:0
12.09.2018 Damen Ib 1 1 Patrizia Franzin (KORN1) 0:3
12.09.2018 Damen Ib 1 1 Charlotte Gautier (KORN1) 2:3